Быстрый заказ книги

Зарубежная литература и русский язык

На странице:
Сортировать по:
Хрестоматія ВЕРШИНИ. Зарубіжна література 11 кл Рівень стандарт+Щоденник читача ОНОВЛЕНА ПРОГРАМА
Хрестоматію укладено за чинною програмою із зарубіжної літератури для 11 класу (рівень стандарту).Хрестоматія має належний методичний супровід. Подано короткі біографії письменників. Після кожного твору пропонуються запитання і завдання, робота над якими допоможе кращому засвоєнню змісту твору та розвитку аналітичних навичок учнів і учениць. Наведено коментарі до незрозумілих слів.
Мой конспект Русский язык. 7 кл. Для кл с укр. яз. обуч. (Р) УЧЧ010
В книге представлен ориентировочный календарно-тематический план, разработки всех 70 уроков, составленных по учебнику М. В. Коноваловой «Русский язык : учеб. для 7 кл. общеобразоват. учеб. заведений с украинским языком обуч. Третий год изучения М. В. Коновалова. – Х. : Изд. группа ?Основа?, 2015».Разработки уроков расположены на отрывных пефорированных листах с полями для записей, что позволяет учителю творчески использовать данное пособие.
Русский язык Контроль учебных достижений 8 кл. для укр.шк. НОВАЯ ПРОГРАММА
Комплект состоит из пособия для учащихся, пособия для учителя и интернет-поддержки. Пособие для учащихся содержит задания для оценивания языковых, речевых и коммуникативных знаний, умений и навыков учащихся 8 класса по русскому языку. Пособие для учителя (бесплатное приложение) содержит материал для проведения всех видов контрольных работ. Интернет-поддержка - это комплект тестовых заданий закрытого типа, которые можно выполнить onlinе, проверить правильные ответы и проанализировать свои ошибки (оценку ставит программа в конце выполнения работы).
Контроль учеб. достижений. Русский язык 8 кл. д УКР. шк. (РУС) Нов.прогр.
Тетрадь содержит задания для всех видов контроля: тесты для оценивания языковых знаний и умений по темам, вопросы к текстам для аудирования, тексты для чтения молча и вопросы к ним, тексты для зрительно-слухового диктанта, материал для составления диалога, задания для самостоятельных работ по всем темам.
Зарубіжна література П-К 8 кл. (Укр) Розробки уроків. Сучасний майстер-клас+СК Нов.прогр.
Посібник допоможе вчителю: якісно і швидко підготуватися до заняття, застосовувати різноманітні методи й форми навчання, зробити урок цікавим та інформативним, залучити учнів до творчої спавпраці, об єктивно оцінити набуті учнями знання, збагатити власний педагогічний досвід +бе
УСІ уроки. Усі уроки зарубіжної літ-ри. 11-й кл. Профільний рівень + рівень стандарту. I семес
Посібник складено за новою програмою Міносвіти, чинною для 2019 20 навчального року. Календарно-тематичне планування та плани-конспекти уроків (I семестр) розроблено з урахуванням предметних і ключових компетентностей, вікових особливостей підлітків та новітніх педагогічних методик. Наведені матеріали допоможуть учителеві на найвищому рівні провести урок зарубіжної літератури як за профільним рівнем, так і за рівнем стандарту. За посиланням, зазначеним на обкладинці, розміщено тексти художніх творів із зарубіжної літератури за програмою для I семестру 11-го класу.Для вчителів зарубіжної літератури ЗЗСО та студентів відповідного фаху педагогічних вишів.
Русский язык. Правописание, орфография и пунктуация. 5-11кл
Русский язык. Правописание: орфография и пунктуация. 5-11кл автор: Тельпуховская Ю. Н. мова: рос. формат: 205*260 упаковка: 30 кількість сторінок: 40 обкладинка: м яка
Мій конспект. Зарубіжна література. 8 кл. СЛМ011
Видання «Мій конспект» — це серія посібників, які ставлять за мету надати допомогу вчителеві в підготовці до уроку. Автори пропонують базову основу, використовуючи яку, кожен учитель може створити власний конспект уроку.Посібник розрахований на вчителів загальноосвітніх закладів, які працюють у 8 класі за навчальною програмою з математики для учнів 5–9 класів загальноосвітніх закладів .
РУСС. ЯЗЫК 9(5) кл. Тетрадь по развитию речи к учеб. Баландиной (РУС) Нов. прогр.
Тетрадь поможет сформировать красивую и правильную речь, излагать свою мысль логически последовательно и грамматически правильно, сокращать и конспектировать текст, выделяя главную и второстепенную информацию, приобрести навык стилистического анализа текста, расскажет о разнообразии художественных средств. К каждой теме предложено 12 заданий. Два из них направлены на практическое усвоение теоретических сведений, остальные созданы на лексико-синтаксическом материале учебника.
УСІ уроки. Усі уроки зарубіжної літератури 9 кл I семестр. Нов прогр +CD Усі худ. твори. СЛУ010
УСІ уроки. Усі уроки зарубіжної літератури 9 кл I семестр. Нов прогр +CD Усі худ. твори. СЛУ010
Тетрадь для контр. работ и работ по развитию связной речи. Русский язык 7 кл УЧЧ011
Пособие представляет собой рабочую тетрадь с заданиями для учащихся, работающх по книге М. В. Коноваловой «Русский язык : учеб. для 7 кл. общеобразоват. учеб. заведений с украинским языком обуч. Третий год изучения М. В. Коновалова. – Х. : Изд. группа ?Основа?, 2015», которое вместе с учебником и разработками планов-конспектов уроков для учителя является частью учебно-методического комплекта.
Русский язык 8 кл (р) Тетрадь для контрольных работ
Данное учебное пособие предназначено для осуществления контрольных проверок по русскому языку, предусмотренных Программой по русскому языку для общеобразовательных учебных заведений с обучением на украинском языке (начало обучения с 5-го класса) и Критериями оценивания учебных достижений учащихся.Пособие предназначено для учащихся 8-х классов, учителей, методистов.
Універсальний комплект 5 кл. Світова література (у)
Посібник містить матеріал для різних видів контролю знань учнів зі світвої літератури. Завдання диференційовані за рівнями складності. Час виконання кожної роботи поточного контролю - 10-15 хвилин, контрольної роботи - 40 хвилин.
РУСС. ЯЗЫК 8(4) кл. Тетрадь по развитию речи к учеб. Баландиной, Крюченковой (РУС) НОВАЯ ПРОГРАММА
РУСС. ЯЗЫК 8(4) кл. Тетрадь по развитию речи к учеб. Баландиной, Крюченковой (РУС) НОВАЯ ПРОГРАММА
РУСС. ЯЗЫК 11 кл. П-К для УКР.шк. Разработки уроков (РУС). Мастер-клас 2.0 НОВАЯ ПРОГРАММА
Издание соответствует действующей программе «Русский язык (обучение с 1 класса). Уровень стандарта. 10–11 классы». В пособии даны детальные разработки 70 уроков, включая уроки развития речи, контрольные работы. Учитель найдет в книге много интересных заданий, применение интерактивных методик, игровых форм, разнообразный дидактический материал. Объем текстов и содержание тестовых заданий отвечают требованиям программы.Календарно-тематический план находится в электронном приложении.Предназначено для учителей русского языка заведений общего среднего образования с обучением на украинском языке.
СКХ, Русские классики - детям. Внеклассное чтение
В книгу вошли лучшие произведения известных писателей, творчество которых составляет золотой фонд детской литературы. Эта книга будет полезна учителям и школьникам во время подготовки к урокам внеклассного чтения. А для родителей она станет хорошим подспорьем в воспитании у детей хорошего литературного вкуса, поскольку сборник предлагает самые интересные, проверенные не одним поколением маленьких читателей произведения. В книгу вошли лучшие произведения известных писателей, творчество которых составляет золотой фонд детской литературы. Эта книга будет полезна учителям и школьникам во время подготовки к урокам внеклассного чтения. А для родителей она станет хорошим подспорьем в воспитании у детей хорошего литературного вкуса, поскольку сборник предлагает самые интересные, пров …
Литература 7 кл. Тетрадь для контроля учеб. достиж. уч.
НОВА ПРОГРАМА - 2015 РОКУ !!! Усі зошити та підручники входять до переліку Міністерства освіт і науки України шкільних підручників, рекомендованих до навчання та мають відповідні грифи Рекомендовано та Схвалено МОНУ.
КТП Зарубіжна література 8 кл. (Укр) НОВА ПРОГРАМА
КТП Зарубіжна література 8 кл. (Укр) НОВА ПРОГРАМА
РУСС. ЯЗЫК 9(9) кл. П-К для УКР.шк. Разработки уроков к уч.Баландиной (РУС)+ СК НОВАЯ ПРОГРАММА
РУСС. ЯЗЫК 9(9) кл. П-К для УКР.шк. Разработки уроков к уч.Баландиной (РУС)+ СК НОВАЯ ПРОГРАММА
УСІ уроки. Усі уроки зарубіжної літератури. 8 кл. I семестр (+ СD Усі художні твори зар. літ-ри)
Посібник складено згідно з новою програмою Міносвіти. Орієнтовні календарне планування та плани-конспекти уроків для викладання зарубіжної літератури у 8-х класах шкіл з українською мовою навчання (I семестр) розроблені з урахуванням новітніх педметодик і містять увесь матеріал, що є необхідним для проведення уроку зарубіжної літератури на найвищому рівні. Творчий учитель може використовувати запропоновані автором форми й методи роботи повністю або частково, зважаючи на рівень навчальних досягнень учнів конкретного класу.Компакт-диск містить усі тексти художніх творів із курсу зарубіжної літератури за програмою для 8-го класу. Для вчителів зарубіжної літератури загальноосвітніх навчальних закладів і студентів відповідного фаху педагогічних вишів.