Быстрый заказ книги

Зарубежная литература и русский язык

На странице:
Сортировать по:
РУСС. ЯЗЫК 9(5) кл. Тетрадь по развитию речи к учеб. Баландиной (РУС) Нов. прогр.
Тетрадь поможет сформировать красивую и правильную речь, излагать свою мысль логически последовательно и грамматически правильно, сокращать и конспектировать текст, выделяя главную и второстепенную информацию, приобрести навык стилистического анализа текста, расскажет о разнообразии художественных средств. К каждой теме предложено 12 заданий. Два из них направлены на практическое усвоение теоретических сведений, остальные созданы на лексико-синтаксическом материале учебника.
Русский язык. Правописание, орфография и пунктуация. 5-11кл
Русский язык. Правописание: орфография и пунктуация. 5-11кл автор: Тельпуховская Ю. Н. мова: рос. формат: 205*260 упаковка: 30 кількість сторінок: 40 обкладинка: м яка
Універс. комплект 6 кл. Світова література (Укр) НОВА ПРОГРАМА
«Універсальний комплект Контроль навчальних досягнень учнів» містить матеріал для різних видів контролю знань учнів зі світової літератури. Завдання диференційовані за рівнями складності. Час виконання кожної роботи поточного контролю –– 10-15 хвилин (залежно від рівня підготовки учнів, мети, яку ставить перед собою вчитель), контрольної роботи –– 40 хвилин. Автор посібника врахував, що шестикласники вивчатимуть світову літературу за різними підручниками. Тому у варіантах І А, ІІ А подаються завдання щодо творів, запропонованих у підручниках за ред. О. М. Ніколенко, а у варіантах І Б, ІІ Б –– у підручнику Є. В. Волощук. Видання призначене для учнів 6 класу загальноосвітніх шкіл з українською мовою навчання.
Усі уроки світової літератури 7 кл (у) 1 семестр
НОВА ПРОГРАМА - 2015 РОКУ !!! Усі зошити та підручники входять до переліку Міністерства освіт і науки України шкільних підручників, рекомендованих до навчання та мають відповідні грифи Рекомендовано та Схвалено МОНУ.
УСІ уроки. Усі уроки зарубіжної літератури. 8 кл. II семестр. СЛУ009
Посібник складено згідно з новою програмою Міносвіти. Орієнтовні календарне планування та плани-конспекти уроків для викладання зарубіжної літератури у 8-х класах шкіл з українською мовою навчання (I семестр) розроблені з урахуванням новітніх педметодик і містять увесь матеріал, що є необхідним для проведення уроку зарубіжної літератури на найвищому рівні. Творчий учитель може використовувати запропоновані автором форми й методи роботи повністю або частково, зважаючи на рівень навчальних досягнень учнів конкретного класу.Компакт-диск містить усі тексти художніх творів із курсу зарубіжної літератури за програмою для 8-го класу. Для вчителів зарубіжної літератури загальноосвітніх навчальних закладів і студентів відповідного фаху педагогічних вишів.
Мой конспект.Русский язык. 5 кл.Для школ с рус. яз.обуч.(по уч.Е. И. Быковой, Л.. В).ЗЛ95
Мой конспект.Русский язык. 5 кл.Для школ с рус. яз.обуч.(по уч.Е. И. Быковой, Л.. В).ЗЛ95
ВСЁ для аттестации учителя русского языка и литературы (РУС)
Издание содержит нормативно-правовые документы, в частности «Положення про атестацію педагогічних працівників», требования к оформлению школьной документации, образцы планов-конспектов открытых уроков, а также перечень вспомогательных изданий. Сборник будет полезен каждому, кто готовится к аттестации. Предназначено для учителей русского языка и литературы.
Хрест. Литература 5 кл. Позаклассное чтение (РУС)
Хрест. Литература 5 кл. Позаклассное чтение (РУС)
Контроль навч. досягнень. Зар. література 8 кл. (Укр) Нов. прогр.
Посібник містить матеріал для різних видів контролю навчальних досягнень учнів із зарубіжної літератури. Матеріали для поточного і підсумкового контролю подаються у двох рівнозначних варіантах. Завдання диференційовані за рівнями складності. Час виконання кожної роботи поточного контролю — 10–15 хвилин (залежно від рівня підготовки учнів, мети, яку ставить перед собою вчитель), контрольної роботи — 40 хвилин. Видання призначене для учнів 8 класу загальноосвітніх шкіл з українською мовою навчання.
КЗКЗ Рус. язык 11 кл.(РУС) для РУС.шк. Уровень стандарта НОВАЯ 11-л.шк.
Русский язык. 11 класс. Уровень стандарта: Комплексная тетрадь для контроля знаний (для школ с русским языком обучения) Комплексная тетрадь для контроля знаний содержит задания для всех видов контрольных работ: тесты для оценивания языковых знаний и умений по темам, задания к текстам для аудирования, тексты для чтения молча и вопросы к ним, тексты для устных изложений всех видов. Предназначено для учащихся 11 класса общеобразовательных школ с русским языком обучения.
ГРАМОТЕЙ, Русский язык 11 кл.
Грамотей. Русский язык. 11 класс. Тетрадь для успешного овладения орфографическими и пунктуационными навыками. Учебное пособие «Грамотей. Русский язык. 11 класс. Тетрадь для успешного овладения орфографическими и пунктуационными навыками» предназначено для систематизации орфографических и пунктуационных правил с целью совершенствования грамотности учащихся. В начале каждого раздела приводятся основные правила. Для их закрепления служат разнообразные тренировочные упражнения. Тесты, завершающие раздел, позволяют повторить пройденный материал. Пособие предназначено для использования на уроках русского языка и для индивидуальной работы учащихся.
Грамотей-репититор, Русский язык 9-10кл. (РУС) + ДИСК
Грамотей-репититор: Русский язык 9-10кл. (РУС) + ДИСК
КТП Зарубіжна література 8 кл. (Укр) НОВА ПРОГРАМА
КТП Зарубіжна література 8 кл. (Укр) НОВА ПРОГРАМА
СКХ, Русские классики - детям. Внеклассное чтение
В книгу вошли лучшие произведения известных писателей, творчество которых составляет золотой фонд детской литературы. Эта книга будет полезна учителям и школьникам во время подготовки к урокам внеклассного чтения. А для родителей она станет хорошим подспорьем в воспитании у детей хорошего литературного вкуса, поскольку сборник предлагает самые интересные, проверенные не одним поколением маленьких читателей произведения. В книгу вошли лучшие произведения известных писателей, творчество которых составляет золотой фонд детской литературы. Эта книга будет полезна учителям и школьникам во время подготовки к урокам внеклассного чтения. А для родителей она станет хорошим подспорьем в воспитании у детей хорошего литературного вкуса, поскольку сборник предлагает самые интересные, пров …
Контроль учеб. достижений. Русский язык 8 кл. д УКР. шк. (РУС) Нов.прогр.
Тетрадь содержит задания для всех видов контроля: тесты для оценивания языковых знаний и умений по темам, вопросы к текстам для аудирования, тексты для чтения молча и вопросы к ним, тексты для зрительно-слухового диктанта, материал для составления диалога, задания для самостоятельных работ по всем темам.
КНД Русский язык 7 кл (Укр) д РУС. шк. Нов. прогр.
КНД Русский язык 7 кл (Укр) д РУС. шк. Нов. прогр.
Мій конспект. Зарубіжна література. 8 кл(В. В. Паращич, Г. Є. Фефілова)УЧЧ031
Посібник серії «Мій конспект» створений з метою надання допомоги вчителеві під час підготовки та проведення уроків. Автори пропонують базову основу конспектів уроків зарубіжної літератури на відривних аркушах та орієнтовний календарно-тематичний план за новою програмою Міносвіти.Узявши за основу це видання, учитель може створити власний конспект уроку.Для вчителів зарубіжної літератури загальноосвітніх навчальних закладів, викладачів коледжів, студентів.
Посібник учителя.Зарубіжна література. 2-4 класи (за програмою А. І. Мовчун).НШВ20
Посібник учителя.Зарубіжна література. 2-4 класи (за програмою А. І. Мовчун).НШВ20
ГРАМОТЕЙ, Русский язык 8 кл. для РУС. шк. Тетр. для успешного овладения орфогр. и пункт. навыками
Грамотей. Русский язык. 8 класс. Тетрадь для успешного овладения орфографическими и пунктуационными навыками (для рус. школ) мова: рос. формат: 145х200 упаковка: 30 обкладинка: м яка
Библ.учит.-словесника, Рус.яз. 8-9 кл. Сб. текстов для аудирования и чтения молча (РУС) + ДИСК
Библ.учит.-словесника: Рус.яз. 8-9 кл. Сб. текстов для аудирования и чтения молча (РУС) + ДИСК