Быстрый заказ книги

Товар месяца

Данное предложение действует для владельцев дисконтных карт сети "Книголенд". Если у Вас нет данной карты, то Вы можете заказать ее в интернет-магазине "Книголенд" за 10 грн и сразу получить скидку 50% на Товар Месяца.

Откровенный разговор об ЭТОМ...
Половое и эмоциональное воспитание имеет огромное значение для дальнейшего развития ребенка. Именно от тех установок, которые родители смогут дать ему, зависит его будущее семейное положение, отношение к браку, к противоположному полу и его поведение в сексуальных отношениях. Эта книга поможет родителям выделить те качества личности, которые последовательно должны вырабатываться в процессе воспитания ребенка. Пособие разработано в Институте сексологии и брака в Барселоне, рецензировано и одобрено украинскими педагогами.
Для детей младшего и среднего школьного возраста.

Произведение является переводом издания Пьера Фонд Кабре, директора Института сексологии и поведения в испанском городе Барселона. Авторы рекомендуют издание для детей 6-9 лет.
Главные герои - Сергей и Марийка. Они путешествуют по страницам вместе со своими друзьями. Дети в подробностях узнают о теле мужчины и женщины, их отношениях, половой зрелости, рождении ребенка.
Акционная цена
279,00грн.
139,50грн.
Відверта розмова про ЦЕ. Перши...
Усі дітлахи надзвичайно допитливі. І рано чи пізно вони зацікавляться своїм тілом. Ця книга – перший підручник про секс для дітей 6-9 років, він стане порадником у найінтимніших питаннях, які хвилюють дітей: в чому різниця між дівчатками та хлопчиками, які зміни в організмі відбуваються в підлітковому віці і як себе вести, де беруться діти, як уникнути насилля, коли починати інтимні стосунки?.. Розкажіть дитині про ЦЕ під час спільного читаня цієї сенсаційної книги.
Акционная цена
279,00грн.
139,50грн.
ФБ677002У, Чарльз Белфор. Пари...
Дія цього незвичайного роману відбувається в окупованому нацистами Парижі. Архітектор Бернар Люсьєн, як і безліч інших французів, не надто співчуває євреям, на яких обрушився нацистський терор. Тому, коли заможний підприємець несподівано пропонує йому велику суму за розробку таємних схованок і укриттів для жертв репресій, Люсьєн опиняється перед непростим вибором: або ризинкути життям, або відмовитися від справи, в успіх якої він практично не вірить. Та він професіонал, і поставлене перед ним завдання — свого роду виклик…
Акционная цена
165,00грн.
82,50грн.
На основании 1 продаж.
Парижский архитектор (р)...
Действие этого необычного романа происходит в оккупированном нацистами Париже. Архитектор Бернар Люсьен, как и множество других французов, не слишком сочувствует евреям, на которых обрушился нацистский террор. Поэтому, когда состоятельный предприниматель неожиданно предлагает ему большую сумму за разработку тайных убежищ и укрытий для жертв репрессий, Люсьен оказывается перед непростым выбором: либо рискнуть жизнью, либо отказаться от дела, в успех которого он практически не верит. Но он профессионал, и поставленная перед ним задача — своего рода вызов …
Акционная цена
165,00грн.
82,50грн.
3742 Плаваюча модель. Катер (п...
Готовые детали и подробная инструкция помогут собрать плавающую модель катера, чтобы отправить его в плаванье, батарейки не нужны! В процессе сборки можно освоить навыки судомоделирования и познакомиться с принципами гидродинамики.
3743 Плаваюча модель.Катер (си...
Готовые детали и подробная инструкция помогут собрать плавающую модель катера, чтобы отправить его в плаванье, батарейки не нужны! В процессе сборки можно освоить навыки судомоделирования и познакомиться с принципами гидродинамики.
Когда друзья рядом...
Хорошо, когда друзья рядом! Ведь они всегда поддержат в трудную минуту. И им не важно, какой длины твоя шея, носишь ли ты очки или боишься кататься на качелях. Они принимают тебя таким, какой ты есть, а еще могут угостить тортом.
Акционная цена
169,00грн.
84,50грн.
Коли друзі поруч...
Добре, коли друзі поруч! Адже вони завжди підтримають у важку хвилину. І їм не важливо: якої довжини твоя шия, чи носиш ти окуляри та чи боїшся кататися на гойдалці. Вони приймають тебе таким, який ти є, а ще можуть почастувати тортом.
Акционная цена
169,00грн.
84,50грн.
Призрак оперы...
Вы любите сказки? А страшные истории с неожиданным концом? Хотите узнать, чем закончится любовь Чудовища к Красавице, спасет ли ее Прекрасный принц и что происходит за кулисами таинственной Парижской оперы? Прочтите роман известного французского писателя, признанного мастера детектива Гастона Леру — и вы получите ответы на все эти вопросы.
Акционная цена
65,00грн.
32,50грн.
Том Гейтс, Чудові відмовки (та...
Знайомтеся, Том Гейтс, добрий, але трохи бешкетний хлопчик. Здається, він знову забув виконати домашку. І як не забути? Адже у нього стільки важливих справ: створити власний рок-гурт, покепкувати з сестри, справити враження на Емі Портер... А тут ще й найбільшого зануду класу посадили поруч! Книга показує підліткам, що вони не самотні у своїх переживаннях та вчить ставитися до негараздів із гумором. Так само, як Том.
Видання призначене для підлітків (і неабияк підносить настрій кожному, хто його читає).


Переклад з англійської Н. В. Бхіндер.
Акционная цена
119,00грн.
59,50грн.
5864 Настільна гра. Аліса в кр...
Пориньте у цікаву та захоплюючу гру разом із Алісою! Кожний крок гри – це несподівані завдання та загадки. З перших хвилин напруга зростає, гравці стикаються із випробуваннями і розкривають таємниці Країни Див. Дійти до кінця зможуть тільки справжні герої! Оживляй сюжети гри за допомогою додатка WONDERLAND-AR.
Шалений азарт – гарантований!
До набора входить: кубік, фішка, поле, карточки, лист наблюдений офсет, інструкція.

Товар місяця