Быстрый заказ книги
Пн-Пт: 10.00-17.00
(095) 856 74 61
(068) 340 49 30
(093) 286 22 57
Книголенд, книжный интернет-магазин
Язык
укр / рус

Корзина

0 шт. - 0,00грн.
Личный кабинет

Игры настольные

На странице:
Сортировать по:
Подорож Україною
Перед гравцями стоїть цікава задача — відвідати якомога більше міст України та подолати найдовший маршрут. Для цього потрібно збирати квитки на різні види транспорту. Летіти літаком? Їхати автобусом? Або велосипедом? Варіантів багато, а мета одна — прокласти максимально довші маршрути подорожуючи містами України. Той хто набере більше балів стає переможцем. Гра прекрасно підійде для негучної дружньої вечірки. А завдяки тому, що гра сподобається як дітям, так і дорослим, вона стане прекрасною можливістю зібратися всією сім єю. Комплектність, ігрове поле, комплект фішок для прокладання маршрутів, 5 фішок для підрахунку балів, 15 фішок вокзалів, 110 ігрових квитків, 46 карток маршрутів, правила гри.
Головоломка RUBIKS - Кубик 2*2
Качественная оригинальная игрушка-головоломка для начинающих.Упрощенная версия классической головоломки кубика Рубика.В модели применены самые современные технологии производства и дизайна.Механизм на основе шара обеспечивает плавное и мягкое вращения элементов.
Настольная игра.Ка-за-зя-ка
Проста і весела гра не дасть вам нудьгувати ні за яких обставин! Мета гри, знайти монстрика, значення на картках якого збігаються зі значеннями на випали кубиках, і прокричати його незвичайне ім я, наприклад «Казазяка!» Або «Параплюх!». Думаєте, це дуже просто? А ви спробуйте!
Настільна гра.Зооуно.АТБ
Легкая и интересная карточная игра для всей семьи или компании друзей. «ZooUNO» подойдет даже детям, которые еще не совсем хорошо знают цифры - они смогут ориентироваться по рисункам животных. Основная цель каждого игрока - избавиться от всех карт. А когда остается на руках 1 карта, громко прокричать «Зооуно!». Вперед к победе!
Научная игра.Секреты живой природы.Биология
Обережно! Цей набір за допомогою науки біології розкриє секрети живої природи! У ньому є всі необхідні складові, щоб провести ряд експериментів, які розкривають таємниці і загадки. Можна зробити клітку, підготувати живильне середовище для бактерій, побачити, як рослина п є воду, навіть розбудити дріжджі і ще багато всього цікавого!
Настільна гра Почаївська лавра 30102
Комплектация 49 элементов картинок, 4 жетона, 5 фигурок, игровое поле, краски, кисточка, инструкция
Піжамна вечірка
Настольная игра Піжамна вечіркаГра спеціально для дівчаток.Запросіть одну або декілька подружок до себе в гості з ночівлею. Проведіть вечір, займаючись зачісками та декоративною косметикою, розкажіть одна одній свої секрети, цікаві історії і, найголовніше, повеселіться!Комплектация игры,комплект ігрових картокправила гри
Спатоньки
Спатоньки — це гра для наймолодших. Грають двоє — ведучий, найчастіше дорослий член родини, і малюк.Мета гри — зібрати якомога більше карток, перед тим як об’єднати три картки, «простирадло», «подушка» та «улюблена іграшка».Комплектація,35 ігрових карток,інструкція.Характеристики,Вид, Розвиваюча, картковаКількість гравців, 2Час гри, 5-10 хвМатериали, картонВік, від 3 роківБренд, Arial (Ариал)Виробник, УкраїнаРозмір упаковки, 17х12х4см
Настольная игра.Тайная экспедиция
Сегодня вы отправитесь в увлекательную экспедицию на поиски сокровищ, спрятанных еще в прошлом веке. Добыть их будет очень не просто. Для начала надо выбрать направление экспедиции, затем собрать надежную команду, которая поможет в ваших поисках. А как же обойтись без полного набора инструментов искателя? Выберите правильный путь, соберите как можно больше необходимых в дороге вещей и станьте победителем - вернитесь домой с кладом! Успехов!
Игра.В ассоциации(дорожная)
Захоплююча і весела ігра.Забудьте про логіку і здоровий глузд, покладайтеся тільки на фантазію і інтуіцію.Отлічная можливість весело провести час відпочинку або в компанії.
Весела арифметика
Веселая арифметика - это увлекательная настольная игра для всей семьи. Эта игра является прекрасным пример веселой учебы для самых маленьких. Дети с легкостью выучат цифры, просто играя со своими родителями или друзьями. В эту игру может играть компания от 2 до 5 человек, в игру входит 46 карточек с цифрами и инструкция.
Головоломка RUBIKS – Кольоринки (1-2 гравця)
Бросьте вызов своей логике! Устройте захватывающее соревнование на скорость с головоломкой Rubik’s Цветнашки. Принцип головоломки идентичен игре пятнашки — фишки нужно двигать по полю, но нельзя брать в руки и перекладывать. В Цветнашки можно играть как в одиночку, так и устроить состязание между двумя игроками — для этого специально предусмотрено два игровых поля и рамка с окошком для быстрого определения победителя. В начале игры нужно встряхнуть прозрачный бокс с девятью разноцветными кубиками. Цель игры — первым собрать в центре своего игрового поля рисунок из 9 фишек, аналогичный рисунку, который выпал на прозрачном боксе. Первый игрок, собравший рисунок верно и опустивший рамку, становится победителем.
Настольная игра.Мафия
Поліція, стурбована зростанням злочинності, має намір зловити всіх мафіозі і посадити їх у в язницю.
Игра.Унито(взрослая)
Настільна гра для дорослих і дітей від 7 років. Прості і зрозумілі правила гри. Грайте всією сім єю або в компанії друзів. UNITO - азарт з перших хвилин гри Компактна упаковка, ідеальний варіант гри в дорозі. Розвиває уважність і логіку, інтуїцію, швидкість мислення і реакції.
Настільна гра.Ка-за-зя-ка
Простая и веселая игра не даст вам скучать ни при каких обстоятельствах! Цель игры, найти монстрика, значения на карточках которого совпадают со значениями на кубиках, и прокричать его необычное имя, например «Казазяка!» Или «Параплюх!». Думаете, это очень просто? А вы попробуйте!
Гра (укр.) 802 Всезнайко, в кор-ці 33см-28,5см-5,5см
Гра (укр.) 802 Всезнайко, в кор-ці 33см-28,5см-5,5см
Гра-ходилка.Пригоди Софії прекрасної
Все девочки мечтают хотя бы на день стать настоящей принцессой и отправиться в королевский дворец. Принцесса София приглашает тебя в гости. Проведи с ней время и почувствуй себя принцессой. Вперед к приключениям!
Игра Мегаполия
Мегаполия - для ділової інтуїції це найкраще тренування , також для кмітливості, організаторських здібностей. Ця політико-економічна гра дає можливість кожному стати головою демократичної, капіталістичної, а також комуністичної влади. Кожен гравець може, зробивши переворот у політиці та змінити і вибрати новий напрямок розвитку держави в економічному напрямку. Формуючи відносини у грі і залежність економіки від різних режимів влади, Ви розчинитися в океані жвавого азарта.Рекомендованний вік, від 10 до 99 роківКомплектація,1. ігрове поле,2. фішки,3. кубики,4. комплект грошей,5. комплект підприємств,6. будинку,7. картки власності,8. картки з громадською скарбницею.
Игра.Унито(для детей)
Настільна гра для дорослих і дітей від 7 років. Прості і зрозумілі правила гри. Грайте всією сім єю або в компанії друзів. UNITO - азарт з перших хвилин гри Компактна упаковка, ідеальний варіант гри в дорозі. Розвиває уважність і логіку, інтуїцію, швидкість мислення і реакції.
Головоломка RUBIKS - Кубик 3*3
Всемирно извесная интерестная игрушка-головоломка.Классическая форма - 3х3.В модели применены самые современные технологии производства и дизайна.На всех сторонах кубика использованы цветные пластиковые вставки.Это гарантирует долговечность и всегда отличный внешний вид!Механизм на основе шара обеспечивает плавное и мягкое вращения всех элементов.В комплект входит подставка под кубик для размещения на полке своего достижения.