Быстрый заказ книги

Досуг. Хобби

На странице:
Сортировать по:
Мамин блокнот
Блокнот To do list (карандаши)
Блокнот To Do ListОтличный способ структурировать свои рабочие задачи и домашние дела.Просто. Наглядно. Эффективно.Заполняй и властвуй :)Формат: 100х180 мм70 цветных отрывных по верхнему краю листов для записей.Сзади магнит – можно крепить блокнот на холодильник.
1001 полезный совет для упрощения жизни
Как не терять ключи? Как растянуть обувь? Где хранить документы и украшения? Чем почистить кухонную вытяжку? Как вывести пятно с помощью микроволновки? Какие комнатные растения самые полезные? Содержание в чистоте дома, который мы так любим, создание в не
Органайзер личного счастья
Органайзер Личной Жизни — это уникальная авторская 8–недельная программа LoveQ-коучинга для женщин, желающих разобраться в себе, настроиться на позитивный лад и устроить личную жизнь своей мечты. LoveQ* коучинг быстро становится наиболее востребованным видом услуг в мире. Его популярность постоянно растет, потому что он помогает женщинам обрести любовь и быть счастливыми.*LoveQ (Любовный интеллект) — способность эффективно разбираться в любовной сфере человеческой жизни, понимать другого и себя в отношениях, использовать свои знания для решения задач в личной жизни. LoveQ необходимо развивать, потому что он дает личности ключ к счастью и гармонии, обретению пары.Запишите свои чувства, свои самые сокровенные мысли, не опасаясь осуждения и критики, не оправдываясь, а откровенно …
Я — робот
Представьте, что вы получили посылку, на которой написано: «Я — робот». Вы открываете картонную коробку. Достаете из нее инструкцию по сборке робота и... всё. Больше в коробке нет ничего. Странно? Нисколько. Ведь больше ничего не нужно! В этой необычной и веселой книге вас ждут: История-комикс о мальчике, который вместе с мамой собирает робота из пустой картонной коробки. Инструкция по сборке, которую читает тот самый мальчик и по которой вы сами сможете собрать собственного робота. А также: множество идей и подсказок, как усовершенствовать вашу конструкцию, образцы деталей, которые можно скопировать или даже вырезать из книги, и обязательный сертификат главного конструктора и его взрослого помощника!
Говори та показуй
Потрібно зробити презентацію? Не знаєте, з чого почати? Вагаєтеся, чи побачать вашу ідею такою, якою її бачите ви? Відчуваєте страх перед аудиторією? Тоді до вашої уваги — повний курс майстерності створення цікавих і — головне — вдалих презентацій. Експер
Яскрава столиця. mini
Арт-нотатники серії Memory Book створені для того, щоб дарувати радість і надихати. Ця серія для тих, хто відкритий для мандрів: далеких чи близьких, реальними світами чи вигаданими. Де б Ви не були, чисті сторінки чекають на Ваші спогади, ідеї та мрії. Це те місце, де Ваші слова завжди зрозуміють. Черпайте натхнення зі вміщених тут афоризмів, генеруйте ідеї, діліться спогадами, записуйте мрії будь-де і будь-коли! Обирайте свій MemoryBook та вирушайте назустріч пригодам!
Нотатник
Проект Нотатник - дослідницький. Він уміщує добірку висловів, відібраних автором в Україні і Польщі, а також супроводжувальні замальовки. Висловлені думки можуть не збігатися з думкою автора або видавництва.
Гірське містечко (Memory Book)
Мрії виростають з натхнення, одягненого в слова. Ми хочемо подарувати Вам простір, де Ви зможете побути зі своїми словами наодинці, обміркувати та зрозуміти їх, втілити в них думки.Ця книга для тих, хто не боїться мандрів: далеких чи близьких, реальними світами чи вигаданими. Де б Ви не були, чисті сторінки Memory Book чекають на Ваші спогади, ідеї та мрії. Це те місце, де Ваші слова завжди зрозуміють.
Личный дневник 2017 (красный)
Личный дневник состояний... Его название появилось неспроста. Этот дневник создан специально для того, чтобы раскрыть и во всей своей полноте проявить красоту женских состояний и качеств. Чтобы все эти многогранность, текучесть, нежность и чувственность с
Кумедні іграшки Плетемо гачком
І діти, і дорослі обожнюють плетені іграшки. Цих чарівних ведмедиків, собачок, овечок із зворушливими великими головами, красивими оченятами і кумедними хвостами просто не можна не любити. Вони м які і пухнасті, приємні на дотик і немов випромінюють тепло. Можна плести також ляльок із довгим волоссям в красивих сукнях, овочі та фрукти для прикраси кухні, новорічні ялинкові іграшки і навіть... кімнатні квіти. А покрокові інструкції нашої книги допоможуть вам освоїти технологію. Ласкаво просимо у світ плетеної іграшки!
Маки. mini
Арт-нотатник MemoryBook «Маки» дарує Вам тепло та барви приморського макового поля. Надихайтеся афоризмами і квітами, наповнюйте сторінки дорогоцінними спогадами та авантюрними задумами. Доторкніться до сонця, що живе на розворотах MemoryBook. Творіть і відчувайте радість кожної миті!
Мисливська зброя. Повний довідник
Девід Петцел та Філ Буржейлі — давні та активні дописувачі журналу Field&Stream, одного з найавторитетніших періодичних видань у США про полювання та рибальство. Довідник містить 335 порад, що допоможуть читачам опанувати та урізноманітнити полювання і спортивну стрільбу. Книга пояснює, як обрати зброю і набої, які найкраще пасують до обраного заняття, розповідає про стандартні та нестандартні способи полювання на розповсюджену дичину та вчить, як досягти найбільшої влучності у стрільбі. Також у виданні наведено відверті та доречні поради з самозахисту та техніки безпеки.Для читачів віком від 18 років.
Украшения колье бусы серьги броши Вяжем крючком
В этой книге вы найдете модели оригинальных украшений, выполненных крючком. Смело берите крючок, нитки и следуйте приведенным пошаговым инструкциям и схемам.
Кольорова пристань (Memory Book)
Світ сповнений яскравих кольорів та великих можливостей. Відкрийтеся їм назустріч разом із MemoryBook «Кольорова пристань». Сторінка за сторінкою Ви помандруєте європейськими столицями й незвіданими краями своїх мрій. Записуйте враження, робіть замальовки, плануйте та втілюйте плани в життя. Зробіть кожен свій день таким барвистим, як пристань з обкладинки MemoryBook.
Три важливих тижні мого життя. Початок шляху. Щоденник спостережень за собою
Щоденник допоможе вам навчитися жити із задоволенням, радіти кожному дню, незалежно від погоди і новин. Заповнюючи і перечитуючи його, ви зрозумієте, що кожен день вашого життя – безцінний. Навіть песиміст, працюючи з цим Щоденником, може стати оптимістом.Знайдіть час для себе і заповнюйте Щоденник протягом трьох тижнів. А я бажаю вам отримати максимум користі і позитиву від чарівного процесу спостереження за собою і крокувати по життю з великою насолодою!
Творческое поле для ресурса 2-е изд.
Творческое поле для ресурса 2-е изд.
Дневник странных детей
Сочини новые странные истории и запиши свои мысли на страницах этого чудесного дневника! Им найдется место между винтажными черно-белыми фотографиями и любимыми цитатами из всех трех романов серии о странных детях.Жизнь полна сюрпризов. И часто то, что мы видим, совсем не то, чем кажется. Мисс Перегрин уверена: в тебе тоже скрыт удивительный талант! А с этим необычным дневником найти его будет намного легче! Шанс учиться у наставницы-имбрины выпадает не каждому, но каждый может воспользоваться этим дневником, чтобы описать на его страницах странные случаи, случившиеся с тобой, или собственные мысли, которые тебя самого удивили. Открой душу этому волшебному дневнику! Возьми его с собой в путешествие в Дом странных детей или куда ты там сегодня собрался?
Бузковий вечір. mini
MemoryBook «Бузковий вечір»Наповніть свої вечори шармом мерехтливих вогнів Парижа. Сторінки арт-нотатника MemoryBook «Бузковий вечір» відкриті для Ваших найдорожчих спогадів. Заповніть чисті аркуші пережитими за день радощами, поділіться планами на майбу
Блокнот To do list (бежевый)
Блокнот To Do ListОтличный способ структурировать свои рабочие задачи и домашние дела.Просто. Наглядно. Эффективно.Заполняй и властвуй :)Формат: 100х180 мм70 цветных отрывных по верхнему краю листов для записей.Сзади магнит – можно крепить блокнот на холодильник.

 

В разделе «досуг, хобби» представлены литература о досуге, книги о хобби. Мы предлагаем вам самые разнообразные книги, которые расскажут вам, как провести свободное время с пользой, научат, как накачать мышцы и стать сильным, покажут, как сделать дом уютным, а свое тело красивым и молодым.  
 
Кроме этого в разделе «досуг, хобби» вы найдете литературу по рыбалке и охоте. Время, проведенное на природе, с любимой удочкой за любимым занятием – не это ли предел мечтаний. 
 
Издания о спорте в настоящее время – это настоящая находка для всех кто испытывает недостаток движения. В наше время, когда сидячая работа стала настоящим Дамокловым мечом здоровья, в книгах вы может найти советы и рекомендации по здоровому образу жизни. 
 
Литература о досуге, как хороший товарищ, скрасит время вашего отдыха. Разнообразные игры, увлекательные конкурсы и даже простое ничегонеделанье требуют серьезной подготовки. А подготовиться к проведению досуга вы сможете по книгам, представленным в нашем интернет – магазине.
 
Книги о хобби  в интересной и увлекательной форме расскажет вам о таких интересных занятиях как нумизматика, букинистика, филумения, бонистика и о многих других. Если смысл этих слов вам не совсем понятен, как раз есть повод почитать книги. 
 
Интернет – магазин «КнигоЛенд» предлагает вам купить книги о хобби и литературу о досуге с доставкой по Украине!