Быстрый заказ книги

Сказки, мифы, легенды

На странице:
Сортировать по:
Кенгуренок Бамси (р)
Маленький кенгуренок, только что покинувший мамину сумку, считает, что прыгать - лучшее умение в жизни. Поэтому хвастунишка обидел попугая, коалу и крокодила, которые не умели прыгать, как он. Но стоило кенгуренку попасть в беду, как все обиженные им животные пришли ему на помощь.
49,90грн.
Пригоди бджілки Майї
Гадаєте, навчатися, з радістю пізнавати світ і потрапляти у різні халепи можуть тільки діти?.. Помиляєтеся! Казкова бджілка Майя, яка не погоджується жити за строгим і чітким розкладом свого вулика, робить це справді талановито.
69,90грн.
Семейство муми-троллей — это такое семейство, с которым всё время что-нибудь да приключается. В этот раз Муми-тролль, нарисовавший прекрасную картину, недоумевает, почему фрекен Снорк в гневе топчет его произведение ногами. Легко ли стерпеть такое художнику, испытавшему настоящее вдохновение! Но и его модель тоже можно понять. Если разобраться…
29,90грн.
Жил был пёс
Жил-был пёс, Сказка про Оха и Хромая уточка - именно эти сказки вошли в наш замечательный сборник. Сказки, на которых выросло не одно поколение. Они по-прежнему завораживают своей простотой и волшебством, хитростью и умом, учат быть добрыми и смелыми. Книга предназначена для детей дошкольного возраста.
89,90грн.
Світ казки, Три поросенка (р)
Собери 5 пазлов к любимой сказке!Малыши очень любят книжки-игрушки. Ведь с ними чтение можно превратить в весёлую игру. В серии «Мир сказки» собраны самые популярные сказки для детей. На каждом развороте книжки ребенка ждут чудесные пазлы-иллюстрации из нескольких элементов, и ему ещё не раз захочется вернуться к любимой сказке. Добро пожаловать в удивительный мир волшебных сказок!
39,90грн.
Спящая красавица
Злая и мстительная колдунья напророчила единственной дочери короля, что она умрет, уколовшись веретеном. Но что произошло на самом деле.. читатели узнают из замечательной сказки, которую оставил нам французский писатель Ш. Перро.
39,90грн.
Казочки доні та синочку , Улюблені казки (зб.1)
Книга «Улюблені казки» створена для найменших діточок. Невеличкі за обсягом тексти легко сприйматимуться малюком, а яскраві ілюстрації допоможуть краще зрозуміти зміст. У книзі зібрані казки різних народів, а також авторів різних країн. Вони виховали не. одне покоління маленьких слухачів. Видання призначене для дітей дошкільного віку.
99,00грн.
Казки Барда Бідла
Казки барда Бідла («The Tales of Beedle the Bard») безпосередньо пов’язані з книгами про Гаррі Поттера.Це п’ять абсолютно несхожих казкових історій, читання яких викликає то захоплення, то сміх, а то й тривожне відчуття смертельної загрози.І маґлам, і чарівникам буде вельми цікаво ознайомитися з коментарями Албуса Дамблдора, у яких він ділиться невідомою досі інформацією про життя Гоґвортсу.Унікальна й магічна книжка з ілюстраціями самої Дж. К. Ролінґ.
119,00грн.
Казкова країна
Українські народні казки були і залишаються чарівними провідниками доброти й милосердя, віри і працелюбства, мудрості та совісті. Вони безсмертні, бо в них живе і не вмирає сам народ. Казки прийшли до нас з сивої давнини, їх переказували із вуст у вуста. Ця книга дає змогу поринути у чарівний світ народних казок.Дошкільнята, школярі молодших класів, їх батьки та дідусі з бабусями з радістю будуть слухати та читати цю гарно ілюстровану книгу.
85,50грн.
Приключения Алисы в Стране чудес
В этой книге вы встретитесь с девочкой Алисой и попадете вместе с ней в удивительный, загадочный мир чудес Льюиса Кэрролла.
219,00грн.
«Це друга книжка майбутньої трилогії «Чудове Чудовисько». Щиро вважаю, що цією повістю Сашко Дерманський починає справджувати найсміливіші надії на успіх нової української дитячої літератури... Після прочитання рукопису мене від радості аж розпирало. Засмучувало одне: я не мав з ким поділитися нею, адже на той час ніхто ще книжки не читав. Я зателефонував авторові і не менше двадцяти хвилин «оспівував» його нову повість. Тоді примчав додому і запропонував рукопис синові. Далі не спав до третьої ночі, вдоволено наслухаючи, як він нестримно сам до себе гигоче, і вгадував, про що саме він у цю мить читає. Я мало не пурхав, коли син, дочитавши, забіг до мене і ми напівпошепки – бо ж усі давно сплять! — смакували найефектніші епізоди і мріяли про український Голлівуд, адже «Чудове …
99,00грн.
Казочки доні та синочку, Маленькі казки (у)
Книга Маленькі казки створена для найменших діток. Невеликі за обсягом тексти будуть легко сприйматися малюком, а яскраві ілюстрації допоможуть краще зрозуміти сюжет. У книзі зібрані казки різних народів, а також авторів різних країн. На них виросло не одне покоління маленьких слухачів. Видання призначене для дітей дошкільного віку.
99,00грн.
Маленькі казки, Колосок (р)
Маленькие сказки в удобном формате на плотном картоне. Большие детальные иллюстрации. Малыш с удовольствием будет рассматривать любимых героев. Книги удобные для поездок с ребёнком.
19,90грн.
Любимая подружка
Ты не знаешь, как вести себя в компании, комплексуешь и стесняешься? Как привлечь к себе внимание понравившегося тебе парня и что делать с фигурой, которая далека от идеала?Ты очень хочешь стать лидером в своем кругу, но не знаешь, как это сделать? - Любимая подружка ответит на все твои вопросы! Раскроет секреты стройной фигуры, поможет подобрать одежду и аксессуары, научит быть привлекательной, стильной и уверенной в себе!
169,00грн.
Найкращі казки (нові), Українські народні казки (у)
Той, хто хоче торкнутися душі народу, має читати народні казки. Українські казки — наче коралі у намисті: яскраві, веселі, радісні. В них живуть царівни та ліниві дівчата, богатирі та дурні, чудесні коники і жар-птиці... Сповнені чарівності та вікової мудрості, українські казки чекають на нових юних читачів.
129,00грн.
Алиса в стране чудес (ШДЛ)
Когда один шведский издатель предложил Туве Янссон, автору необыкновенных историй про муми-троллей, проиллюстрировать «Алису в Стране чудес», одну из самых популярных книг, когда-либо написанных для детей и взрослых, она былаочень взволнованна, а издатель надеялся получить «нечто совершенно особенное». Ожидания его не подвели. Увидев иллюстрации, он отправил художнице срочную телеграмму: «Поздравляю! Вы создали шедевр!»
239,00грн.
Казки українські народні (Королевство казок)
Казки захоплюють юних читачів своєю чарівністю, різноманітністю сюжетів, особливим ліризмом. Співпереживання казковим героям пробуджує в дітях добрі почуття, вчить бути сміливими, допомагати тим, хто потрапив у біду. Казки сприяють розвитку образного мислення й уяви, концентрації уваги і тренуванню пам’яті малюка. А вже якою мудрістю наповнені народні казки! Тож долучаймося до цього джерела народної творчості!
185,00грн.
Світ казки, Белоснежка (р)
Собери 5 пазлов к любимой сказке!Малыши очень любят книжки-игрушки. Ведь с ними чтение можно превратить в весёлую игру. В серии «Мир сказки» собраны самые популярные сказки для детей. На каждом развороте книжки ребенка ждут чудесные пазлы-иллюстрации из нескольких элементов, и ему ещё не раз захочется вернуться к любимой сказке. Добро пожаловать в удивительный мир волшебных сказок!
39,90грн.
Козёл Мефодий А5 50
Книга содержит всеми любимое детское стихотворение известного поэта Алексея Крылова «Козёл Мефодий». Яркие и красочные иллюстрации помогут Вашему малышу лучше представить то, о чём хотел рассказать писатель.Для детей дошкольного возраста.
5,90грн.
Фантастичні звірі і де їх шукати
Жодна чаклунська родина в країні не обходиться без примірника «Фантастичних звірів». Відтепер маґли теж матимуть нагоду дізнатися, де живе квінтолап, що їсть пухканець і чому не варто залишати молоко для кнарла.
159,00грн.

 

Купить сказки сегодня не проблема.  В интернет-магазине «Книголенд» вы найдете сказки на любой вкус. Это книги, которые необходимо прочесть каждому ребенку. Ведь во многом именно сказки формируют наше отношение к книгам.  
 
Что учит нас доброте и хорошим поступкам? Где добро всегда побеждает зло? Без чего трудно представить собственное детство? Конечно, это сказки. Всем известные герои: Иванушка-дурачок, Василиса Прекрасная, Кощей Бессмертный, Добрыня Никитич и многие другие, приключениям которых мы сопереживали, оживают на страницах этих книг. 
 
Если вы решили купить сказки – вы на верном пути, ведь это те книги, которые всегда будут популярны.  
 
В Книголенде вы можете купить сказки с доставкой по Украине!

Акционное предложение