Быстрый заказ книги

Раскраски и самоделки

На странице:
Сортировать по:
Кн. розмальовка Тварини, На ферме (р)
Животные в этой раскраске изображены в натуралистическом стиле и выглядят как живые! Хомячок уже спрятал вкусные зернышки за щеки, собачки играют в мяч, а попугаи жако хотят с тобой поговорить! Бери скорее карандаши и разрисовывай животных!
Дитяча творчість, Fun art Кн. 8 (р)
Дитяча творчість: Fun art Кн. 8 (р)
Фіксі-трафарети, Абетка (у)
Фіксики, трафарети, зображення букв і віршики про них роблять цю книжку особливо привабливою для малюка! За допомогою трафаретів дитина може обводити літери й картинки, малювати пальчиком усередині трафарету, створювати цілі картини і навіть писати слова!Малювати за трафаретом з улюбленими героями - завжди цікаво! А відкидний аркуш зробить малювання дуже зручним!
Фіксі-трафарети, Животные (р)
Фиксики, трафареты, изображения цифр и предметов для пересчёта и стишки о цифрах делают эту книжку особенно привлекательной для малыша! С помощью трафаретов он может обводить цифры и рисунки, рисовать пальчиком внутри трафарета, создавать целые картины и создавать задачи! Рисовать по трафарету с любимыми героями ? всегда интересно! А откидной лист сделает рисование особенно удобным!
Style Кн. 2 (у)
Elvik Style. Книга 2(120 многоразовых наклеек).
Атлас - розмальовка, Історія (у)
Ця книга познайомить вас з найважливішими історичними подіями, знахідками та особами за допомогою малюнків, які чекають на те, щоб ожити кольорами. Від світових лідерів та жахливих битв до чудових будівель та неймовірних відкриттів — на кожній сторінці мо
Раскраски со зверятами, В гостях у їжака (ру)
Раскраски со зверятами: В гостях у їжака (ру)
Раскраска с камнями. Модницы (р)
Раскраска с камнями. Модницы (р)
Велика кн.розмальовок (нова), Сказки (р) НШ
Большая книга раскрасок для мальчишек и девчонок. 80 страниц для раскрашивания самых разных картинок. В серии: динозавры, принцессы, машинки, животные, сказки и многое другое.
Розмальовка Новорічні історії
А знаете ли вы, чем Санта любит лакомиться больше всего на свете? А как его называют в Японии? Загляните к Санте в гости и посмотрите, как там готовятся к Новому году. На чердаке даже мышки идут в пляс, а олени, как всегда, хитрят и ждут, что бы стянуть с праздничного стола. Фантазируйте, рисуйте, познавайте мир!Размер раскраски: 60 см х 84 см
Дитяча творчість, Fun art Кн. 1 (у)
Дитяча творчість: Fun art Кн. 1 (у)
Fun color, Дельфін (у)
Водні книжки-розмальовки - це перший досвід малювання, навички роботи з пензликом, вивчення кольорів. Водні книжки-розмальовки - прекрасна альтернатива звичайним розмальовки, поки дитина не навчиться твердо тримати пензлик і фломастер. Досить просто занурити пензлик у воду і провести по картинці!
Кн. розмальовка На стрімкому віражі, Корабли (р)
Специально для мальчиков – серия раскрасок с автомобилями, кораблями, само летами и машинами-великанами. В каждой раскраске 16 картинок выполненых в натуралистичном стиле.
Fun stickers Книга 1 укр
В каждой книге серии: 35 многоразовых наклеек, раскраски, лабиринт, логические задания. Ваш ребёнок сможет: познакомиться с животными, создать картинки, придумать и рассказать истории по картинкам, наблюдать, сравнивать, рассуждать, тренировать память, провести время весело и с пользой.
Велика кн.розмальовок (нова), Тварини (у) НШ
Велика книга розмальовок для хлопчиків і дівчаток. 80 сторінок для розфарбовування найрізноманітніших картинок. У серії: динозаври, принцеси, машинки, тварини, казки та багато чого іншого.
Style Кн. 1 (р)
Elvik Style. Книга 1 (120 многоразовых наклеек).
Кольоровий квест
30 закодованих квестів для розшифрування.Щоб виявити приголомшливі малюнки треба розфарбувати вказаними кольорами абсолютно однакові елементи зображення. Від мозаїчних будівель та заплутаних ізометричних зображень до замаскованих тварин та піксельних ві
Щенячий Патруль. Книжка творчого малювання. Четырехлапые герои. (Р)
Серия ярких интерактивных книг на основе сюжетов популярного мультфильма «Щенячий Патруль». Книги предоставляют огромные возможности для творчества и развития мелкой моторики ребенка. Вместе с любимыми героями малыш играет, переживает приключения и развивает творческое воображение.Книги содержат много элементов для самостоятельного раскрашивания.
Подивись і розфарбуй, Машинки (у)
Подивись і розфарбуй: Машинки (у)
Дитяча творчість, Fun art Кн. 3 (у)
Дитяча творчість: Fun art Кн. 3 (у)

 

Раскраски для детей – это прекрасный способ провести время. Это целый мир, который легко наполнить с помощью красок, кистей или карандашей. Только от фантазии зависит результат вашего творчества. У нас вы найдете, как раскраски для мальчиков, так и раскраски для девочек.  
 
Темы, которым посвящены раскраски для мальчиков, огромное множество. Это и самолеты, путешествия, замки и дворцы, автомобили, пираты, супергерои, спорт, техника. Ну, а раскраски для девочек покажут вам: героев мультфильмов, зверей и птиц, путешествия, цветы и бабочки, гостей из сказок, любимые занятия, украшения и моду.  
 
Любому ребенку приятно видеть результаты своего труда. Это возможность стать на время волшебником, из-под рук которого выходят яркие и красочные картинки, которые до этого были просто черно-белыми.  
 
Вне зависимости от того, что вы ищете – раскраски для мальчиков или раскраски для девочек, у нас вы найдете раскраски на любой вкус. 
 
В интернет-магазине «Книголенд» вы можете приобрести раскраски для мальчиков и раскраски для девочек с доставкой по Украине!