Быстрый заказ книги

Приключения

На странице:
Сортировать по:
Приключения в городе
Однажды ранним утром курицу Лоретту посетила очередная идея: почему бы животным не отправиться на экскурсию в город. Одним, без фермера... Михель решил, что это шутка, и отправился досыпать, посоветовав им только одно - хорошенько нарядиться. За дело! Лоретта, Куддель и другие животные вырядились в одежду фермера. И вскоре, взволнованные и слегка испуганные, они отправились покорять город. Их ждало нечто удивительное!
Щоденник слабака. Кн. 6 Стінна лихоманка
Ґреґ Гефлі потрапив у велику халепу. Пошкоджено власність школи, і Ґреґ — основний підозрюваний. Але ж він, хай би яким неймовірним це не здавалось, у цьому не винний! Принаймні, в певному сенсі.
Девчонки, которые в меня влюблены
Вы влюблены или кому-то нравитесь? Если нет, то скоро это непременно случится... А эта книга вас просто развеселит и, возможно, чему-то научит, ведь ее написал веселый и мудрый писатель.
Шкільні прикольні історії, Повторение пройденного (р)
Эти веселые книги известной детской писательницы Тамары Крюковой о яркой, интересной школьной жизни, выдержали не одно издание и пришлись по душе как школьникам, так и их родителям. Повести и рассказы о школе, несомненно, привлекут внимание новых юных читателей.Книги рассчитаны на детей среднего школьного возраста и на родителей, которые вернутся в свое детство и, возможно, получат от чтения даже больше удовольствия, чем дети.
Романи для дівчаток, Таємничий сад (у)
Історія про пригоди дітей у таємному саду – це справжня школа любові. Допомігши покинутому садові повернутися до життя, Мері Ленокс відкриває у собі цікавість і співчуття до людей, якого, здавалося, геть була позбавлена. А відкривши своє серце до світу, дівчинка здобуває здатність його перетворювати. Повісті відомої англо-американської письменниці Френсіс Бернет (1849-1924) уже давно стали класикою. Вони перекладені багатьма мовами, за ними створено численні театральні вистави і кінофільми.
Клас пані Чайки. Малгожата-Кароліна Пекарська
Ця книжка є справжнім бестселером для учнів-старшокласників. У ній розповідається про те, що цікаво підліткам: про труднощі їхнього віку, про негаразди у школі та вдома, але насамперед про перші почуття і розчарування. Головні герої роману, варшавські гімназисти, вчаться складного мистецтва прийняття іншої людини — з усіма її вадами — і врешті пізнають ціну дружби.Для дітей старшого шкільного віку.
Кати в Америке
Путешествие в Америку... О, какая это авантюра! Кати безумно счастлива, даже еслипридётся взять с собой тётушку, которая не устаёт повторять: «Не смей выходить замуж за американца, это не принесёт тебе счастья!» Подумать только, Кати предстоит увидеть мир своими глазами! Да, есть чему удивляться и чему радоваться! А ещё можно столько себе позволить... и не позволить тоже...
Малыш Николя. Прощайте, плохие оценки! (по мультфильму)
В школе Николя и его друзьям выдали дневники с оценками за контрольную.Это была катастрофа мирового масштаба!Папа Николя страшно рассердился и поставил его перед выбором: или на следующей контрольной Николя получит такую же оценку, что и любимчик учительницы отличник Аньян, или распрощается с футболом…Весёлые приключения малыша Николя и его друзей продолжаются!В жизни этой озорной компании происходит много событий, которые порой приобретают совершенно неожиданный поворот!
Книги Олени Кас ян, Фея по имени Полина (р)
Девочка Полина мечтает поскорее вырасти и разгадать все загадки, чтобы сделать мир лучше и справедливей. В этом ей помогают верные друзья, доброе сердце и умение во всем находить хорошее. Особый мир, созданный писательницей Еленой Касьян, волшебным образо
Манюня, ювілей Ба та інші хвилювання (кн. 3)
Манюня, ювілей Ба та інші хвилювання – третя книжка Наріне Абгарян. Отже, витівки Манюні, Наріне і Каринки тривають. Ба все така ж, дівчата продовжують бешкетувати (зрідка до них приєднуються Маринка з 38 квартири, та ось ще гостя з Москви погостювати приїжджала), дорослі теж іноді дурять. І хоча смішного і в цій книзі досить, все-таки було чути вже й смуток – адже це дитинство поступово ішло. Але в цілому книжка вийшла тепла і добра. Тому що люди в цих двох чудових сім’ях (Абгарян і Шац) були дивовижними і дуже-дуже гарними. Загалом, одна з найбільш чудових трилогий останніх років. Дякуємо автору Наріне Абгарян.
Тайна Приюта контрабандистов
Неужели в Приюте контрабандистов, что среди туманных болот, кто-то прячется?Знаменитая пятёрка отправляется в большой старый дом с тайными укрытиями и подземными ходами, чтобы выяснить, кто и кому подаёт сигналы в море. Энид Блайтон – из детских авторов
Банда піратів, На абордаж! (у)
Уперед, пірати! Томас Вогняний, Марі Безстрашна і Віллі-Розумник чекають на тебе, щоб вирушити у подорож на їхньому галеоні «Чорний Дракон»! Отже, курс на неймовірні пригоди з піратами!Переклад Склярова Т. А.
Банда піратів, Принц Гула (р)
Вперед, пираты! Томас Огненный, Мари Бесстрашная и Вилли-Умник ждут тебя, чтобы отправиться в путешествие на их галеоне «Черный Дракон»! Итак, курс на невероятные приключения с пиратами!Перевод Алёшичева А. В.
Привіт, вовки!
Герой цієї повісті, одинадцятирічний Філіп, наділений неймовірною уявою, і це рятує його від одноманітності повсякдення, самотності й цілковитого нерозуміння з боку батьків. Навіть найкращий друг знайшов собі крутішого приятеля й охолов до спільних ігор. Несподівано Філіп знаходить друга у вигляді своєї тітки, старшої маминої сестри. Проте мама, схоже, не дуже схвалює постійні синові поїздки до тітоньки-письменниці. Ще б пак! Вона свято впевнена, що її сестра - найщасливіша людина на світі: у неї купа грошей і вона не мусить працювати. Бо хіба це серйозна робота - писання книжок? Якби вона займалася справжньою роботою - була б інша справа.Філіп уже наперед знає, що ніколи не зізнається мамі в тому, що теж намагається писати книжку... Книжку, в якій кожен упізнає себе. Чи гото …
Школа чарівних тварин, Повний відпад! (у) Кн. 4
Четверта книжка з серії «Школа чарівних тварин» німецької письменниці Маргіт Ауер із чарівними та кумедними ілюстраціями Ніни Дуллек, уперше українською!У світі продано понад мільйон примірників твору!Конфлікт у класі чарівних тварин! Міс Корнфілд ловить Сіласа на досить гидкому вчинку. Хлопцеві загрожує виліт зі школи… Але замість цього він отримує чарівну тварину. Зухвалого крокодила Ріка з Флориди, у якого смердить із рота. Що це: нагорода чи покарання? І чи доброю ідеєю буде взяти крокодила в поїздку з класом?Уперед, до пригод!
Усі пригоди Лоли, Лола - любящее сердце (р) кн.7
Вопящие младенцы, рыдающие матери и беспомощно разводящие руками отцы, — со всем этим прекрасно справится Лала Лу, лучшая няня в мире. Правда, только по ночам и в воображении нашей Лолы. А днем Лола готовится к роли старшей сестры. Только вот где найти малыша, на котором можно потренироваться? К счастью, Лола знакомится со старшеклассницей Салли, которая становится для нее образцом для подражания. Обе — девочка-подросток и молодая девушка — посещают занятия в танцевальной группе, и в один из дней Салли предлагает Лоле помочь ей понянчить маленького мальчика. К тому же, только ей Лола может откровенно рассказать о своих проблемах с Алексом, который живет в Париже и в которого она влюблена. Но вскоре проблемы возникают у Салли, и какие! Теперь уже Лоле предстоит помочь старшей подруге...
Малыш Николя и воздушный шар
Встречайте нашего маленького знакомого Николя! Вы наверняка помните, какие забавные истории приключились с ним и его школьными друзьями. Эти непоседы всегда здорово и весело проводили время – играли, проказничали, иногда ссорились, случалось, даже дрались, но потом непременно мирились. На страницах этой книги – новые истории из жизни сорванца Николя и его приятелей-выдумщиков. А те, кто ещё не знаком с этим обаятельным и непосредственным мальчишкой, советуем обязательно прочитать и другие рассказы о нём.
Як Петрик П яточкин слоників рахував
Хто найкумедніший і найнеспокійніший хлопчик у світі? Хто більше за всіх пустує, бешкетує та фантазує? Хто може потрапити в халепу, не підводячись із ліжка? Та це ж Петрик П’яточкин! Подібний до сонячного промінчика, цей хлопчик ходить до дитячого садочка, де в нього багато друзів. Прочитайте історії про чудові пригоди непосиди Петрика. Про те, як він зміг полічити в далекій спекотній Африці різнокольорових слоників, потоваришував із роботом Тасею й вирушив на пошуки справжнього Діда Мороза. Що з того вийшло, ви дізнаєтеся, гортаючи сторінки книжки. Отже, пригоди починаються.
Енн із Інглсайду
Дев’ять років минуло після переїзду Енн та її невеличкої сім’ї з милого Дому Мрії в нове житло — просторий і сповнений веселих та сумних історій Інглсайд. Енн стає щасливою матір’ю шістьох дітей, дружних і дуже різних особистостей. Тут вони, оточені щоденною любов’ю й турботою, ростуть, мріють, бавляться, вигадують нові світи, знаходять і втрачають друзів та вчаться відрізняти правду від облуди. Енн тим часом готується відпустити їх одного дня в чужий, і бентежний, але надзвичайно цікавий світ, вчиться на власних помилках і вкотре усвідомлює свою любов до найдорожчих людей у житті.
Софийка идет в школу
Наконец-то! Софийка идет в школу! Она так долго этого ждала. Но перед тем, как Софийка станет настоящей школьницей и получит подарок для первоклассника, ее ждет немало приятных моментов...Истории о веселой и любознательной девочке Софийке помогут вам открыть ребенку окружающий мир и привить ему любовь к чтению. Вместе рассматривайте книги с яркими иллюстрациями и обязательно читайте вслух, ведь такое совместное чтение...- сближает родителей и детей,- развивает речь ребенка,- пробуждает в ребенке радость от познания всего нового.

 

В интернет-магазине «Книголенд» представлен большой ассортимент книг о приключениях. Многие из нас в детстве зачитывались историями захватывающих путешествий любимых героев, которые, несмотря на опасность, всегда добивались своих целей, и делали это смело, ярко и  увлекательно. 
Книги о приключениях представлены в нашем интернет магазине такими авторами как: Жюль Верн, Джек Лондон, Александр Дюма, Роберт Льюис Стивенсон и другие. 
 
Как жаль,  что уже не осталось необитаемых островов и непокоренных вершин, потому что, начитавшись книг о приключениях, хочется открывать новые земли или на худой конец осваивать новые территории. 
 
Если вы устали от рабочих будней и выходных на диване, если вы ищете, чем себя занять – читайте книги о приключениях.