Быстрый заказ книги

Книги для самых маленьких

На странице:
Сортировать по:
Книжка с окошками+подвиж. элементы. Чудо-тренажер. Логика, память, внимание (рос)
Чудо-тренажер - книжка непростая. На каждом развороте малыш найдет интересные логические задания и яркие картинки.Развиваться с этой книгой очень весело! Внимательно рассмотрите картинку на левой страничке, а затем выполните все задания. Чтобы найти правильный ответ, достаточно лишь потянуть за полосочку!
Книжка з секретними віконцями. Твоє тіло (укр)
Книжка з секретними віконцями. Твоє тіло (укр)
Улюблена казка (міні): Русалочка (р)
В этой серии собраны самые лучшие сказки для детей. Необычная форма книжек разработана специально, чтобы увлечь малыша: любимые герои выглядывают друг за дружкой и приглашают ребенка дослушать сказку до конца. А восхитительные иллюстрации подарят вам и вашему малышу море удовольствия.
Забавлянки-розкладайки, Ладушки (р)
В этих ярких, необычной формы книжках-раскладушках вы найдёте любимые многими поколениями детей народные потешки и приговорки на все случаи жизни. Чтобы малыш не хныкал и не капризничал, поиграйте в «Сороку-ворону», «Ладушки» или «Козу рогатую»! Эти книжки подарят много радостных минут общения вам и вашому ребёнку. Их хочется читать снова и снова!
Я слухаюсь маму (нова) , Колискові для дівчаток (у)
Кожний дорослий знає, як нелегко буває вкласти дитину спати! Ніжні, спокійні, чарівні колискові для дівчаток навіюють відчуття впевненості, захищеності від бід, заколисують крихітку, і їй сняться гарні сни. Материнські пісні ніжності дарують маляті світло й тепло, любов і мудрість.
Улюблені вірші, Путаница (р)
В этой серии собраны любимые всеми стихи Корнея Чуковского. Необычная форма книжек поможет увлечь малыша: любимые герои выглядывают друг за дружкой и приглашают ребенка дослушать историю до конца. А восхитительные иллюстрации подарят вам и вашему малышу море удовольствия.
Потрібні книжки (нові), Моем голову (р)
Этим книгам больше всех будут рады мамы. Ведь с помощью маленьких книжек-помощниц так легко будет уговорить ребенка совершить не всегда им любимые действия - покушать, подстричь ногтики и т.п. В каждой книге очаровательная история-стишок с обаятельным главным героем, великолепные иллюстрации. С книгой ребенок будет с удовольствием играть - ведь бусинки, помещенные вовнутрь, выполняют роль погремушки, а для пальчика предусмотрено отверстие в самой книге.
Відгадай-но, Наши любимцы (р)
Серия «Отгадай-ка» создана специально для самых маленьких. Каждая страница книги - это плотная фигурка в форме домашнего любимца. Развяжите шнурок и Вы получите замечательные карты для игры в слова и знакомства малыша сокружающим миром! К тому же, на обороте каждой страницы Вы найдете загадки-доскладушки, которые помогут развить речь и воображение малыша.
Відгадай-но , В лісі (у)
Відгадай-но : В лісі (у)
Червона Шапочка. Книжка-розкладайка
У серії «Книжка–розкладайка» ви знайдете не тільки найпопулярніші казки для малечі та яскраві малюнки талановитих художників–ілюстраторів, а ще й розвивальні завдання, які перетворять читання на цікаву і пізнавальну гру.Книжки схвалені педагогами і психологами та рекомендовані для дітей віком від двох років.
Вірші з пазлами, Краденое солнце (р)
Любимые стихи всех малышей - замечательные истории Корнея Чуковского - превращаются в увлекательную игру! Ведь в каждой книге серии - 5 страниц с пазлами. Так интересно будет не только прослушать стихотворение, но и составить пазл-
Склади ланцюжок Будуємо дім (у) нов.
На кожному розвороті й на обкладинці книжок цієї серії є великий пазл із зображенням одного з героїв вірша. Викладаючи та з’єднуючи пазли у правильній послідовності, дитина легко запам’ятає вірш. З книжками можна погратися інакше: складаючи нові послідовності та вигадуючи до них ситуації. Перша гра тренує пам’ять, друга – уяву, творче мислення й мовлення, а вірші відомих авторів і веселі малюнки зроблять цей процес захопливим!
Бавимося у професії (нов.), Поиграем в парикмахеров (р)
Бавимося у професії (нов.): Поиграем в парикмахеров (р)
Суперрозкладайка, Ріпка (у)
Суперрозкладайка: Ріпка (у)
Веселка, Животные (р)
Веселка: Животные (р)
Книжка с секретными окошками. Муха-Цокотуха
Книжка с секретными окошками. Муха-Цокотуха. Корней Чуковский
Дино-малята. Великі пригоди маленьких друзів. Бронто шукає тата Маріса Вестіта
Ну хто з дітлахів не боїться загубитися в натовпі, прощатися з батьками перед дитячим садочком чи просто залишитися без постійної опіки люблячих людей? Так і герой цієї історії динозаврик Бронто намагається відшукати свого татуся. Звісно, разом із постійн
Robocar Poli (нова), Кн. з пазлами Спукі та техогляд (у)
Robocar Poli — серія книг для малюків з героями мультфільму «Робокар Полі». У серію входять розмальовки, розмальовки з наліпками, книги з історіями, книги з пазлами, розвиваючі книги «Знайди і покажи».

 

Книги для самых маленьких имеют важное значение для гармоничного развития ребенка. В нашем интернет – магазине в разделе «Книги для самых маленьких» представлены книги  для малышей от года до трех. Это и раскраски, книги – наклейки, книги – панорамы, буквари и многое другое.
 
Из книг ребенок узнает много, так нужной ему, информации об окружающем мире. Самым главным при чтении является удобство книги для ребенка. Книги для самых маленьких, представленные в нашем интернет-магазине отвечают всем требованиям родителей:
 
1) красочные иллюстрации, созданные профессиональными художниками с учетом особенностей восприятия маленьких детей;
2) крупный и разборчивый шрифт, который не вызовет напряжения при чтении;
3) плотный картон, который сложно порвать; 
4) матовая белая бумага, которая идеально подходит для восприятия ребенком.
 
Книги для самых маленьких формируют  у юных читателей будущее отношение к книгам и в целом к чтению. Не пускайте этот процесс на самотек – покупайте детям хорошие книги.