Быстрый заказ книги

Книги для самых маленьких

На странице:
Сортировать по:
Панорамка (біла), Золушка (р)
Самые любимые детские сказки в популярной серии. Ребенок не только слушает удивительные истории, но и рассматривает интересные картинки. На каждой странице перед ним, как в сказке, открываются панорамные иллюстрации.Малыша захватит этот волшебный мир! Невозможно оторваться от такой книги! Это же настоящая сказочная игрушка!
24,90грн.
Казка з пазлами: Три медведя (р)
Книжки серии «Сказка с пазлами» - это не только лучшие сказки для самых маленьких, но и 5 разных пазлов-мозаик в каждой книжке. Каждый разворот порадует ребенка интересным пазлом-мозаикой, который смогут собрать даже самые маленькие ручки. Читая любимые сказки и играя с пазлами, Вы с малышом проведете множество приятных минут, ведь пазлы можно собирать снова и снова!
39,90грн.
Улюблена казка, Соломенный бычок (р)
В этой серии собраны самые лучшие сказки для детей. Необычная форма книжек разработана специально, чтобы увлечь малыша: любимые герои выглядывают друг за дружкой и приглашают ребенка дослушать сказку до конца. А восхитительные иллюстрации подарят вам и вашему малышу море удовольствия.
39,90грн.
Велика книга пазлів (подарункова), Лiчба (у)
Велика книга пазлів для навчання малюка. Ця велика книга пазлів ? найкращий подарунок дитині, яка тільки вчиться лічити. У книжці ви знайдете: кумедні віршики для кожної цифри та віршовані задачки, велику кількість зображень предметів для лічби, 8 великих картинок-пазлів, маленькі пазли з цифрами від 0 до 10 й арифметичними знаками, маленькі пазли з різноманітними предметами для лічби. Граючись із цією книжкою, дитина може: слухати вірші, складати великі картинки-пазли,добирати цифру до картинки і картинку до цифри, складати приклади й розв’язувати їх!
99,00грн.
Панорамка (біла), Белоснежка (р)
Самые известные и любимые детские сказки в популярной серии. Ребенок не только слушает удивительные истории и рассматривает интересные картинки. На каждой странице перед ним, как в сказке, открываются панорамные иллюстрации. Малыша захватит этот волшебный мир!
24,90грн.
Знайди і покажи , Тварини (у)
Коли вашому маляті рік, уже настає час «читати» перші книжки: гортати сторінки, роздивлятися малюнки. Книжки для найменших читачів мають бути особливими: з міцними сторінками, яскравими ілюстраціями, усміхненими персонажами, великими літерами. Книжки серії «Знайди і покажи» саме такі! «Читати» ці книжки просто: запропонуйте дитині роздивитися велику картинку і знайти на ній потрібних персонажів. Така робота — це і приємне спілкування з батьками, і розвиток уваги малюка, а великі підписи дають змогу використовувати книжку для першого читання.
24,90грн.
Чудовий рюкзачок, Авторюкзак (у)
У серії 4 книжки-розвивайки, що мають форму рюкзака на найпопулярніші дитячі теми:Піратський рюкзакАвторюкзак-машинкиРюкзачок феїРюкзачок принцесиУ кожній книжці є забавні розвиваючі завдання з елементами коміксу, які об єднані в пригодницький сюжет: лабіринти, знайди відмінності і зроби картинки однаковими, логічні завдання, розмальовки та ін. У кожній книжці є більше 30 наклейок.
29,90грн.
Вчимося разом (нові), Кто где живет (р)
Вместе с хорошеньким котиком Мурчиком ваш ребенок легко и охотно будет учиться и познавать окружающий мир. А помогут ему в этом веселые игровые стихи Ирины Сонечко и чудесные иллюстрации Галины Бродской. Другие учебные темы вы сможете найти в продолжении серии “Учимся вместе” – книгах о щенке Гавчике.
19,90грн.
Перші звуки нові, В лесу (р)
Книги серии «Первые звуки» обязательно привлекут и заинтересуют ребёнка. Эти книжки очень яркие и красочные со страницами необычной формы, В них детвора найдёт замечательные иллюстрации и чудесные стихи Ирины Солнышко. Серия «Первые звуки» – отличная возможность познакомить ребёнка с окружающим миром.
16,90грн.
Забави Мімбо Джимбо
Мімбо Джимбо отримує посилку. Те, що прибуло в пачці, спершу стає автом, потім — літаючим апаратом, а згодом — яйцесмажальною машиною… Як гадаєте, чим закінчиться веселий день? книга данського художника і письменника Якоба Мартіна Стріда. Дітям від 2 рочків.
339,00грн.
Книжка-килимок Я гуляю
Книжка-килимок — це унікальна дитяча книга, яка через свій надзвичайно великий розмір дозволяє малюкові практично зануритися у світ нових відкриттів і вражень.Адже це видання спеціально розроблене для розумників від 1 до 3 років: ваша дитина зможе з комфортом працювати з книгою, затишно сидячи просто на її сторінках.Тут на малюка чекають цікаві вправи, які сприятимуть його емоційному, мовленнєвому і творчому розвитку, тренуванню уваги, пам’яті, формуванню технічних навичок малювання.
105,00грн.
Улюблена казка (міні), Маша и медведь (р)
В этой серии собраны лучшие сказки для детей. Необычная форма книг разработана специально для того, чтобы заинтересовать малыша: любимые герои выглядывают друг за другом и приглашают дослушать сказку до конца. А великолепные иллюстрации подарят вам и вашему малышу море удовольствия.
19,90грн.
Книжки з аплікацією, Мяу (р)
В книгах этой серии ребенок найдет забавные истории в стихах о домашних зверюшках. Ваш малыш обязательно захочет потрогать милого зверька на обложке, ведь она объемная! А игровые стихи Ирины Солнышко привлекут ребенка к процессу чтения.
19,90грн.
Панорамка (біла), Колобок (р)
Чудесные книжки с объемными картинками с честью представят вашему малышу удивительную страну сказок. Вот из домика вышел поросенок. А там летит, громыхая ступой, Баба Яга. И Машенька бесстрашно заходит в домик к трем медведям. Невозможно оторваться от такой книжки! Ведь это самая настоящая сказочная игрушка.
24,90грн.
Хлоп ятам і дівчатам, Воспитанные мальчики (р)
Три стихотворные истории в одной книжке помогут превратить любого озорника и проказника в воспитанного ребёнка, научат быть честным и аккуратным, добрым и отзывчивым. Новая форма книжки в виде обаятельного ребенка, безусловно, обратит на себя внимание и взрослых, и детей.Для дошкольного возраста.
19,90грн.
Відгадай-но, Машинки (р)
Серия «Отгадай-ка» создана специально для самых маленьких. Каждая страница книги - это плотная фигурка в форме машинки. Развяжите шнурок и Вы получите замечательные карты для игры в слова и знакомства малыша сокружающим миром! К тому же, на обороте каждой страницы Вы найдете загадки-доскладушки, которые помогут развить речь и воображение малыша.
29,90грн.
Відгадай-но, Наш огород (р)
Серия «Отгадай-ка» создана специально для самых маленьких. Каждая страница книги - это плотная фигурка в форме овоща. Развяжите шнурок и Вы получите замечательные карты для игры в слова и знакомства малыша сокружающим миром! К тому же, на обороте каждой страницы Вы найдете загадки-доскладушки, которые помогут развить речь и воображение малыша.
29,90грн.
Панорамка (біла) , Колобок (у)
Такі книжки бувають лише в дитинстві! Малюк гортає сторінки, і перед ним, як від помаху чарівної палички, оживають об’ємні ілюстрації. Дитина потрапляє у світ Казки. Книжка-панорамка стане чудовим подарунком вашому маляті.
24,90грн.

 

Книги для самых маленьких имеют важное значение для гармоничного развития ребенка. В нашем интернет – магазине в разделе «Книги для самых маленьких» представлены книги  для малышей от года до трех. Это и раскраски, книги – наклейки, книги – панорамы, буквари и многое другое.
 
Из книг ребенок узнает много, так нужной ему, информации об окружающем мире. Самым главным при чтении является удобство книги для ребенка. Книги для самых маленьких, представленные в нашем интернет-магазине отвечают всем требованиям родителей:
 
1) красочные иллюстрации, созданные профессиональными художниками с учетом особенностей восприятия маленьких детей;
2) крупный и разборчивый шрифт, который не вызовет напряжения при чтении;
3) плотный картон, который сложно порвать; 
4) матовая белая бумага, которая идеально подходит для восприятия ребенком.
 
Книги для самых маленьких формируют  у юных читателей будущее отношение к книгам и в целом к чтению. Не пускайте этот процесс на самотек – покупайте детям хорошие книги. 

Акционное предложение
7259492352