Быстрый заказ книги

Книги для самых маленьких

На странице:
Сортировать по:
Малята для малят, У зоопарку (у)
Усі діти люблять пухнастих малят: кошенят, зайченят, каченят... І тому книжки серії «Малята» — це найкращий спосіб почати знайомити малюка з тваринами. На сторінках цих книжок звірята розкажуть про себе коротенькі прості віршики, які легко запам’ятає ваша дитина.
Панорамка (біла), Теремок (р)
Чудесные книжки с объемными картинками с честью представят вашему малышу удивительную страну сказок. Вот из домика вышел поросенок. А там летит, громыхая ступой, Баба Яга. И Машенька бесстрашно заходит в домик к трем медведям. Невозможно оторваться от такой книжки! Ведь это самая настоящая сказочная игрушка.
Малятам про машини пазли, Ми їдемо, їдемо... (у)
Малятам про машини пазли: Ми їдемо, їдемо... (у)
Хлоп ятам і дівчатам, Воспитанные девочки (р)
Три стихотворные истории в одной книжке помогут превратить любого озорника и проказника в воспитанного ребёнка, научат быть честным и аккуратным, добрым и отзывчивым. Новая форма книжки в виде обаятельного ребенка, безусловно, обратит на себя внимание и взрослых, и детей.
Перші кроки 2013 , Фігури (у)
Картонки серії мають цікавий незвичайний формат: з обкладинки на вас «дивляться» всі герої, які визирають зі сторінок. Добрі вірші, яскраві ілюстрації, оригінальний формат обов’язково захоплять вашого малюка. Нехай дитина пізнає світ із «Першими кроками»! Видання призначене для дітей молодшого дошкільного віку.
Улюблена казка, Муха-Цокотуха (р)
В этой серии собраны любимые всеми стихи Корнея Чуковского. Необычная форма книжек поможет увлечь малыша: любимые герои выглядывают друг за дружкой и приглашают ребенка дослушать историю до конца. А восхитительные иллюстрации подарят вам и вашему малышу море удовольствия.
Улюблені вірші (міні), Тараканище (р)
Улюблені вірші (міні): Тараканище (р)
Книжка-игрушка, Candy Land (р))
3D игра конструктор с яркими и реалистичными объемными моделями из картона, позволяющая ребёнку создать свой удивительный мир, а также сыграть в увлекательную игру со своими друзьми.
Улюблені вірші (міні), Мойдодыр (р)
Любимые стихи Корнея Чуковского с замечательными иллюстрациями наших художников - теперь в маленьком формате.
Мої пухнасті крихітки, Мои милые зверята (р)
Мої пухнасті крихітки: Мои милые зверята (р)
Хлоп ятам і дівчатам, Пираты, рыцари, ковбои (р)
Три стихотворные истории про прекрасных принцесс, волшебную фею и злого чародея – лучший подарок для ребёнка, ведь в них – невероятные приключения и благородные поступки истинных леди! Книжка в виде милой принцессы обязательно обратит на себя внимание и полюбится малышу!
Веселка, Фрукти й овочі (у)
Маленька книжечка для маленьких діточок. Барвісті малюнки допомагають малюкам Швидко вивчити букви алфавіту
Казки у віршах, Маша и медведь (р) НШ
В серии «Сказки в стихах» собраны лучшие сказки для самых маленьких в лёгкой стихотворной форме, понятной для малышей. Читая любимые сказки, Вы с малышом проведете множество приятных минут! Замечательные стихи и чудесные иллюстрации не оставят равнодушным маленького читателя. Любимые герои сказок и красочные иллюстрации обязательно порадуют Вашего малыша и помогут привить любовь к чтению.
Книжка-игрушка, Сундук пирата (укр)
Чудовий подарунковий набір дозволить зануритися в дивовижний світ морських подорожей і піратських пригод. Скриня можна зібрати самому або з батьками за допомогою схеми.У набір входить:Для навчання та логічного мислення:• Цікаві завдання і головоломки в книзі «У пошуках скарбів»• «Корабельний журнал» з секретним шифром.• «Похідна книга пірата» з описом життєдіяльності піратів, які були не просто чудовими мореплавцями, які відкрили безліч до того невідомих берегів, а й вміють будувати житла, ремонтувати кораблі, готувати їжу і знаходити вихід з будь-якої складної ситуації.Для гри:• Карта скарбів і секретна карта з пастками, а так само з чарівними картинками-невидимками. Потрібно всього лише потерти монетою білі кола і з явиться малюнок.• Піратська капелюх (у додатку схема збірк …
Знайди та збери, Три в ряд (у)
Книжки з серії «Знайди та збери» — цікавий та незвичайний спосіб навчити дитину об’єднувати предмети за логічними групами, знаходити спільні елементи, звертати увагу на деталі, розвивати фантазію. А завдяки карткам, на які розділяється сторінка, навчання
Книжка с механизмом. Первая сказка с движ. элементами. Теремок. Смотри, читай, крути, играй
Книжка с механизмом. Первая сказка с движ. элементами. Теремок. Смотри, читай, крути, играй
Відгадай-но, В лесу (р)
Відгадай-но: В лесу (р)
Секрети етикету (нові), В гостях (р)
Секрети етикету (нові): В гостях (р)

 

Книги для самых маленьких имеют важное значение для гармоничного развития ребенка. В нашем интернет – магазине в разделе «Книги для самых маленьких» представлены книги  для малышей от года до трех. Это и раскраски, книги – наклейки, книги – панорамы, буквари и многое другое.
 
Из книг ребенок узнает много, так нужной ему, информации об окружающем мире. Самым главным при чтении является удобство книги для ребенка. Книги для самых маленьких, представленные в нашем интернет-магазине отвечают всем требованиям родителей:
 
1) красочные иллюстрации, созданные профессиональными художниками с учетом особенностей восприятия маленьких детей;
2) крупный и разборчивый шрифт, который не вызовет напряжения при чтении;
3) плотный картон, который сложно порвать; 
4) матовая белая бумага, которая идеально подходит для восприятия ребенком.
 
Книги для самых маленьких формируют  у юных читателей будущее отношение к книгам и в целом к чтению. Не пускайте этот процесс на самотек – покупайте детям хорошие книги.