Быстрый заказ книги
Книжный каталог
 
 

Книги для самых маленьких

Вид: Список / Витрина
На странице:
Сортировать по:
Книжки з аплікацією, Иго-го (р)
В книгах этой серии ребенок найдет забавные истории в стихах о домашних зверюшках. Ваш малыш обязательно захочет потрогать милого зверька на обложке, ведь она объемная! А игровые стихи Ирины Солнышко привлекут ребенка к процессу чтения.
19,90грн.
Улюблена казка (міні): Доб …
У цій серії зібрано найкращі казки для дітей. Незвичайну форму книжок розроблено спеціально для того, щоб зацікавити малюка: улюблені герої визирають одне за одним і запрошують дитину дослухати казку до кінця. А чудові ілюстрації подарують вам і вашому маляті море задоволення.
19,90грн.
Панорамка (улюблені вірші) …
Такие книжки бывают только в детстве! В этой серии собраны любимые всеми стихи Корнея Чуковского. Малыш открывает страницы, и как по волшебству, перед ним оживают объёмные иллюстрации. Ребенок попадает в сказочный мир. А восхитительные иллюстрации подарят вам и вашему малышу море удовольствия.
39,90грн.
Відгадай-но, Тропические фрукты (р)
Серия «Отгадай-ка» создана специально для самых маленьких. Каждая страница книги - это плотная фигурка в форме фрукта. Развяжите шнурок и Вы получите замечательные карты для игры в слова и знакомства малыша сокружающим миром! К тому же, на обороте каждой страницы Вы найдете загадки-доскладушки, которые помогут развить речь и воображение малыша.
29,90грн.
Мои машинки. Кот Леопольд. …
С этими книгами для купания каждая минута будет проведена с пользой и в удовольствие! Фигурка пищалка в виде любимого героя привлечет внимание малыша, поможет быстрее и лучше усвоить новые знания.
123,50грн.
Потрібні книжки (нові), Чистим зубки (р)
Этим книгам больше всех будут рады мамы. Ведь с помощью маленьких книжек-помощниц так легко будет уговорить ребенка совершить не всегда им любимые действия - покушать, подстричь ногтики и т.п. В каждой книге очаровательная история-стишок с обаятельным главным героем, великолепные иллюстрации. С книгой ребенок будет с удовольствием играть - ведь бусинки, помещенные вовнутрь, выполняют …
14,90грн.
Малятам про машини , На воді (у)
Серія «Малятам про машини» допоможе вам познайомити дітей зі світом транспорту й різноманітних машин. У кожній книжці-картонці — десять натуралістичних ілюстрацій машин і стільки ж коротеньких віршиків, які легко запам’ятовуються. А чарівні сходинки допоможуть малюкові легко знайти сторінку з улюбленою машинкою.
14,90грн.
Лісові звірі. Forest animals
Картонка-білінгва для малят, з якої вони довідаються про те, які звірі живуть у лісі і як їх правильно називати українською та англійською. Чудових звірят з фетру, фотографіями яких проілюстровано книгу, пошила Олена Забара – креативна мама, яка любить книжки і залюбки долучається до їхнього створення.
21,90грн.
Книга-гра, Малювальна валі …
Серія унікальних книг Малювальна валізка - для юних мрійників, які готові до пригод із новими незвичайними друзями! Кумедні монстрики Зюзя, Тінкі й Віль і чарівники допоможуть навчитися малювати.На сторінках малювальної валізки маленькі мрійники знайдуть захопливі історії із життя нових друзів, покрокову інструкцію малювання і квест із завданням на кожному розвороті.Малювальний планш …
69,90грн.
Книжка-игрушка Бесконечники
Вместе с ребенком от души повеселиться изучая смешные и изобретательные тексты - шутки, собранные в этой книге.Кто в детстве не задавал себе вопрос: есть ли у всего начало и где всему конец? Глубинное восприятие одного из самых загадочных понятий — бесконечности — отражено в собранных здесь шедеврах народного творчества и авторских произведениях. Книга является отличным пособием по р …
84,90грн.
Фіксики, М’яки пазли, девочки (р у)
М які пазли - пазли для найменьшеньких. Пазли складаються з 3-5 елементів. Ваш малюк отримає море задоволення від процесу складання забавних фігурок улюблених героїв. Складання BABY пазлів розвиває дрібну моторику, тренує спостережливість, розвиває логічне мислення, знайомить з навколишнім світом. Автор: Авт. группа МАГ. Формат: 19,5x19,5x 1,5 см.
32,90грн.
Дерев’яне місто, Сторожова вежа (р у)
Серія унікальних наборів «Дерев’яне місто» – чудовий подарунок юному митцю. У кожному наборі є все необхідне для того, щоб створити дивовижну модель: будиночок-скарбничку або садибу, у які можна поселити ляльку, або млин, або дозорну вежу, каплицю й навіть вітрильник! Усі моделі складають найпростішими прийомами зі звичних нам паличок для морозива.До набору входять:• коробка• описанн …
99,90грн.
Історії про тварин, Слоненя Ліззі (у)
Дізнайтеся багато цікавого про життя тварин! Книги Даніели де Луки познайомлять маленького читача не тільки з цікавими історіями тваринок джунглів, савани, лісів та морозної Арктики. Дітлахи дізнаються про поведінку та звички цих тварин. А ще зрозуміють, як важливо слухатися маму та мати гарних друзів.
39,90грн.
Малятам про звіряток, Во дворе (р)
Эта серия книг-картонок поможет вам познакомить самых маленьких детей с различными животными.В каждой книжке - десять замечательных иллюстраций животных и небольшие стишки, которые легко запоминаются.А волшебная лесенка поможет малышу легко найти страничку с любым животным.
34,90грн.
Улюблена казка (міні) , Попелюшка (у)
У цій серії зібрано найкращі казки для дітей. Незвичайну форму книжок розроблено спеціально для того, щоб зацікавити малюка: улюблені герої визирають одне за одним і запрошують дитину дослухати казку до кінця. А чудові ілюстрації подарують вам і вашому маляті море задоволення.
19,90грн.
Кумедні машинки (міні), Пароход (р)
Книжки серии «Забавные машинки» выглядят почти как настоящие игрушки! Ребенку непременно понравится не только читать их, но и играть с ними. Каждая машинка расскажет малышу о себе интересную историю в стихах.
19,90грн.
Велика книга пазлів (подар …
Ця велика книга пазлів - найкращий подарунок дитині, яка вже знає літери, але ще не вміє читати. У книжці ви знайдете: • веселі вірші, • велику кількість зображень предметів на задані склади, • 8 великих картинок-пазлів, • 64 маленькі пазли: з літерами та складами і відповідні їм пазли з малюнками. Граючись з цією книжкою, дитина може: • слухати вірші • складати великі картинки-пазли …
99,00грн.
Я слухаюсь маму (нова), Ко …
Каждый взрослый знает, как бывает нелегко уложить ребенка слать! Нежные, спокойные, волшебные колыбельные для девочек внушают чувство уверенности, защищенности от бед, убаюкивают кроху, и ей снятся хорошие сны. Материнские песни нежности дарят малышке свет и тепло, любовь и мудрость.
24,90грн.
Панорамка (біла), Дюймовочка (р)
Такие книги бывают только в детстве!Малыш листает страницы, и перед ним, как по мановению волшебной палочки, оживают объемные иллюстрации. Ребенок попадает в мир сказки.Книжка-панорамка станет прекрасным подарком вашему малышу.
39,90грн.
Відгадай-но , В селi (у)
Серія «Відгадай-но» створена спеціально для найменших. Кожна сторінка книжки — це цупка фігурка у формі машинки, фрукта, звіра… Розв’яжіть шнурок і Ви отримаєте чудові картки для гри у слова і знайомства малюка з оточуючим світом! До того-ж, на оберті кожної сторінки Ви знайдете кумедні загадки-доскладанки, які допоможуть розвинути мову та уяву малюка.
29,90грн.

 

Книги для самых маленьких имеют важное значение для гармоничного развития ребенка. В нашем интернет – магазине в разделе «Книги для самых маленьких» представлены книги  для малышей от года до трех. Это и раскраски, книги – наклейки, книги – панорамы, буквари и многое другое.
 
Из книг ребенок узнает много, так нужной ему, информации об окружающем мире. Самым главным при чтении является удобство книги для ребенка. Книги для самых маленьких, представленные в нашем интернет-магазине отвечают всем требованиям родителей:
 
1) красочные иллюстрации, созданные профессиональными художниками с учетом особенностей восприятия маленьких детей;
2) крупный и разборчивый шрифт, который не вызовет напряжения при чтении;
3) плотный картон, который сложно порвать; 
4) матовая белая бумага, которая идеально подходит для восприятия ребенком.
 
Книги для самых маленьких формируют  у юных читателей будущее отношение к книгам и в целом к чтению. Не пускайте этот процесс на самотек – покупайте детям хорошие книги. 

Акционное предложение
5475659776