Быстрый заказ книги

Детские энциклопедии

На странице:
Сортировать по:
Большая энциклопедия для любознательных
В «Большой энциклопедии для любознательных» собрано много занимательных и полезных сведений. Юные читатели узнают о Вселенной, о том, как возникли моря и континенты, почему дует ветер и гремит гром, о сухопутных животных и обитателях морей и океанов, о том, кто построил храм Василия Блаженного и как устроены танк и радиолокатор...Великолепные иллюстрации с подписями делают книгу незаменимым пособием для развития ребенка, а увлекательные задания позволят ему заниматься самостоятельно.
199,00грн.
Новая энциклопедия для любознательных
В этой энциклопедии собрано много занимательных и полезных сведений. Юные читатели узнают о том, как возникли моря и континенты, о различных природных явлениях, о сухопутных животных и об обитателях морей и океанов, о том, что такое Интернет и как устроен радиолокатор. Великолепные иллюстрации с подписями делают книгу незаменимым пособием для развития словарного запаса ребенка, а остроумные задания и поощряют его заниматься самостоятельно.
149,00грн.
Велика книжка. Бойові машини
Навіть найбільш миролюбні держави не можуть обходитися без армій та озброєння, покликаного оберігати мирний труд. Ця книжка розкаже про різні бойові машини. Читачі дізнаються про їх технічні можливості і призначення. Видання доповнене чудовими фотоілюстраціями.Книжка адресована допитливим хлопчикам та дівчаткам, а також їхнім дбайливим батькам.
44,90грн.
Велика книга Чому?
Надзвичайно популярна енциклопедія для молодших школярів, яка багато разів перевидавалася. Яскрава, щедро й гарно ілюстрована книга відповість на різні цікаві запитання юних читачів, починаючи від таємниць природи та навколишнього світу, флори, фауни і закінчуючи загадковими давніми цивілізаціями, знаменитими постатями, історичними подіями, місцем людини на Землі та у безмежному Всесвіті.
399,00грн.
Атлас мира 3+ Энциклопедия для малышей
Мир, который нас окружает, многогранен и удивителен. Кажется, что, даже изучая его всю жизнь, так и не познаешь и малой толики всего, что в нем есть… Но на самом деле это не так, и вскоре вы сами в этом убедитесь! Представляем вам серию Энциклопедии для малышей, где собрано самое интересное и важное из нашего мира! Безграничный космос и планеты солнечной системы, атлас мира, знаменитые воины и история автомобилей, строение человека и хищники, обитающие рядом с нами, - все это изучит ваш малыш с нашими увлекательными книгами. Яркие иллюстрации, занимательные факты и проверенная информация, тщательно подобранная авторами, придутся по душе любознательным маленьким читателям, повысят уровень их эрудиции и наградят самым ценным, что есть в мире, - знаниями!
29,90грн.
Чудеса света
В этом издании собрана информация о самых выдающихся памятниках природы и архитектуры.Великолепные фотографии помогут вам совершить увлекательное путешествие в разные уголки земного шара.
64,90грн.
Большая книга. Танки
Даже самые миролюбивые государства не могут обходиться без армий и мощного вооружения, призванного охранять мирный труд. Эта книга расскажет о могучих военных машинах — танках. Читатели узнают об истории их развития и технической оснащенности. Издание дополнено замечательными фотоиллюстрациями.Адресовано любознательным мальчикам и девочкам, а также их заботливым родителям.
44,90грн.
Велика книжка. Літаки
Транспорт має величезне значення у нашому житті. Ця книжка розкаже про літаки. Читачі дізнаються про можливості й призначення цих дивовижних машин. Видання доповнене чудовими фотоілюстраціями.Книжка адресована допитливим хлопчикам та дівчаткам, а також їхнім дбайливим батькам.
44,90грн.
Людина, Велика книга для найменших
Ця книжка складається з чотирьох розділів: Як ми народжуємося?, Наше тіло, П ять органів чуття та Я харчуюся правильно!.Для чого нам потрібні вуха, очі та ніс? Чому ми відчуваємо холод, тепло та біль? На ці та багато інших питань дитина отримає відповіді завдяки цій книзі.Чомучка дізнається, від чого бувають хвороби й що робити, коли нездужаєш, отримає поняття про те, як розмножуються рослини, тварини і люди, підготується психологічно до появи у сім ї маленького братика чи сестрички.А розділ про здорове харчування навчить малюка уважно ставитися до вибору продуктів і приймати їжу у відповідності із культурною традицією.Закріпити отримані знання допоможуть бліц-вікторини після кожного розділу. Книжка розрахована на дітей молодшого шкільного віку.
174,90грн.
Як змайструвати мотоцикл
Напровесні на власноруч змайстрованому літаку повернулися з далекого півдня троє відважних мандрівників – пацюк Арні, горобець Зила і жабун Крістіан. Мандрівка далася їм нелегко, і новий досвід, напевно, змінив їхнє уявлення про світ. Однак удома на них чекають друзі – Малий і Фред, а головне – нові випробування. Арні більше не тягне на пригоди, він би краще гуляв зі своєю подружкою Люсі. Але плани довелося змінити. На читача чекає багато несподіванок. Єдине, чого з певністю можна чекати від нової книжки Мартіна Содомки, – ви дізнаєтеся все про те, як змайструвати мотоцикл. Переклад цієї книги здійснено за підтримки Міністерства культури Чеської Республіки.
129,00грн.
Книги серии «Мини-справочная» откроют вашему малышу необыкновенный мир живой природы. В них вы найдете самые интересные факты о зверях, птицах, насекомых.А поможет малышу знакомиться с миром животных любопытный, веселый, непоседливый герой.Короткий понятный текст, адаптированный для восприятия малышами, натуралистичные изображения животных в природной среде, большие разворотные картинки в каждой книге серии!
27,90грн.
Большая книга. Лягушки
Животный мир нашей планеты очень разнообразен. Его представители удивляют и радуют нас.В этой книге популярно рассказано о лягушках, их внешнем виде, особенностях поведения. Яркие фотоиллюстрации помогут детям лучше узнать этих необычных представителей животного мира.Книга адресована любознательным мальчикам и девочкам, а также их заботливым родителям.
44,90грн.
Лошади (МЛЖ. )
Каждую страничку этой книги можно превратить в настоящую картину! Попробуйте придумать для них интересное оформление, вставьте в рамочки, повесьте в своей комнате или подарите друзьям. Рисуйте, раскрашивайте и выполняйте разные творческие задания. Узнавайте любопытные факты и расширяйте свой кругозор. Эта красочная серия книг познакомит читателей с разными породами и видами животных, расскажет об их образе жизни, повадках и особенностях поведения. Развивающая мини-энциклопедия для детей. Обучение в игровой форме. Коллекция плакатов (60 постеров в каждой книге). Удивительная раскраска (60 картинок с цветными примерами).
125,00грн.
Большая книга. Самые большие животные
Животный мир нашей планеты весьма разнообразен. Его представители удивляют и радуют нас.В этой книге популярно рассказано о редких птицах, их внешнем виде, особенностях поведения. Яркие фотоиллюстрации помогут детям лучше узнать замечательных представителей пернатых.Адресовано любознательным мальчикам и девочкам, а также их заботливым родителям.
44,90грн.
Як створити Всесвіт із 92 хімічних елементів
Що є спільного в автомобілів, ракет і, скажімо, гамбургерів? Вони складаються з тих самих 92 хімічних елементів, що і ти! І взагалі все у всесвіті! Цей надзвичайний путівник по таблиці Менделєєва розповість тобі, з чого складається світ. Тепер ти зовсім по-іншому дивитимешся на періодичну таблицю.Для молодшого і середнього шкільного віку.
229,00грн.
Автомобили. Made in Germany
Этa книгa - нaxoдкa для людeй, влюблeнныx в нeмeцкиe aвтoмoбили. Вeдь ужe нa прoтяжeнии мнoгиx лeт aвтoмoбили из Гeрмaнии - этo прeждe всeгo высoкoe кaчeствo, нaдeжнoсть, стиль и кoмфoрт. Нa стрaницax книги читaтeли нaйдут рaзнooбрaзную инфoрмaцию oб aвтoмoбиляx, кoтoрыe были сдeлaны в Гeрмaнии, - нaчинaя oт пeрвыx мaрoк aвтoмoбилeй дo пoслeдниx нoвинoк. В издaнии пeрeд вaми рaзвeрнeтся истoрия нeмeцкoгo aвтoмoбилeстрoeния бoлee чeм зa 125 лeт, с сaмoгo нaчaлa рaзвития oтрaсли. Читaтeли узнaют нe тoлькo oб истoрияx успexa, нo и o пoрaжeнияx вeликиx aвтoмoбилeстрoитeлeй. Интeрeсную инфoрмaцию прeкрaснo иллюстрируют сoтни рисункoв и крaсoчныx фoтoгрaфий.
194,90грн.
У вас удома підростає маленький чомучка, якому цікаво все на світі? Відкрийте цю захоплюючу енциклопедію в картинках і разом із вашим малюком вирушайте на ферму. Дізнайтеся, що росте в полі й де живуть кури, який урожай збирають восени і хто що їсть, як роблять сир і що може трактор. Будьте впевнені: подорож на ферму — це справжня пригода для маленьких дослідників.
39,90грн.
Велика книжка. Тропічні риби
Тваринний світ нашої планети надзвичайно різноманітний. Його представники дивують і радують нас.У цій книжці розповідається про тропічних риб, їхній зовнішній вигляд, особливості поведінки. Яскраві фотоілюстрації допоможуть дітям краще узнати найменших представників тваринного світу.Адресовано допитливим хлопчикам та дівчаткам, їхнім дбайливим батькам.
44,90грн.
Фіксі-школа, Пазл-энциклопедія На кухні (у)
Привіт! Ми, фіксики, як і всі люди, вчимося в школах. Щоправда, наші школи відрізняються від людських... Ми розповімо тобі про це, а ще про різні предмети і прилади, якими ми користуємося на уроках. Збирай великий пазл і читай міні-енциклопедію! До зустрічі всередині!• 48 пазлів у наборі,• Пазли виконані з цупкого картону,• Дитина не просто збирає пазли, а й читає енциклопедію. Активізується пізнавальна діяльність.• Ілюстрована книжка-енциклопедія в комплекті.
49,90грн.
Большая книга. Транспорт
Мы живем в мире техники.Транспорт занимает особое место в нашей жизни.Поезда, корабли, автомобили, самолеты быстро переносят нас не только в другие города, но даже через материки и океаны.В этой книге с замечательными фотоиллюстрациями популярно рассказано о разных видах транспорта.Адресовано любознательным мальчикам и девочкам, а также их заботливым родителям.
44,90грн.

 

Купить детские энциклопедии в интернет - магазине «Книголенд» просто. Выберите из каталога понравившуюся вам книгу и оформите заказ. 
 
Любознательность детей не имеет границ, ведь вокруг столько нового и интересного. В то же время у родителей не всегда хватает времени и сил, чтобы подробно и доходчиво объяснить ребенку, что происходит вокруг. В этом случае в интернет-магазине «Книголенд» вы можете купить детские энциклопедии, которые наверняка произведут впечатление на  вашего ребенка. Космос, динозавры, чудеса техники, животные, птицы, океан, человек, чудеса мира – вот неполный список тем, которые раскрываются на страницах детских энциклопедий. Написанные простым и понятным языком, они содержат интересные факты, которые  увлекут и заинтригуют вашего ребенка. Все это позволит ему легко и свободно освоить новый материал. 
 
Детские энциклопедии, купить которые вы можете у нас, в состоянии ответить на многие вопросы, а подробные схемы, фотографии и рисунки станут незаменимыми спутниками в увлекательном путешествии по миру знаний. 
 
Рассчитанные на широкий круг читателей, они также могут использоваться как источник дополнительных знаний при изучении школьных предметов. 
 
В интернет-магазине вы может купить детские энциклопедии с доставкой по Украине!

Акционное предложение