Быстрый заказ книги

Детские энциклопедии

На странице:
Сортировать по:
Мир вокруг нас. Акулы
Акулы — опасные хищницы, чья кровожадность заставляет даже самых отчаянных смельчаков держаться от них подальше. Но так хочется получше рассмотреть этих злобных обитательниц морских глубин. Мы готовы предоставить вам эту возможность. В нашей книге вы увидите типичных представительниц данного вида и узнаете об их образе жизни.Книга адресована любознательным юным читателям.
Энциклопедия для мальчиков Знай и умей
Эта энциклопедия — для активных и любознательных мальчиков. Она расскажет о том, как развить силу, ловкость и выносливость, как общаться со взрослыми, друзьями и, конечно же, с девочками, как ухаживать за домашними животными, как организовать свое свободное время, а также о том, как в разные исторические эпохи воспитывали настоящих воинов.Издание для детей среднего школьного возраста.
Географічний атлас світу
Ви тримаєте в руках чудову книжку - Географічний атлас світу. За її допомогою ви вирушите в захопливу подорож світом знань про Землю й космос. У ній ви знайдете тематичні географічні карти, пізнавальні матеріали про будову Землі, її клімат і природні зони, про мінеральні ресурси і географічні відкриття. А натуралістичні акварельні малюнки тварин і рослин дадуть змогу проринути в атмосферу справжньої міжконтинентальної подорожі.
Наука. Повна енциклопедія
Розповідається про сучасні дослідження у різних галузях науки. Ідеться, зокрема, про вивчення процесів, що відбуваються в людському організмі, у надрах нашої планети, на її поверхні та в неосяжних просторах Всесвіту. Енциклопедія містить приголомшливі наукові факти і сотні ілюстрацій.Для широкого кола читачів.
Світ тварин, Від хом ячка до динозавра (у)
Світ тварин: Від хом ячка до динозавра (у)
Тело человека (ХорКн.)
Почему мы потеем?Для чего нужна тонкая кишка?Почему людей называют «всеядными»?В этой книге есть ответы на более чем 200 вопросов о том, как работает замечательный механизм – тело человека
Лицарі. Ілюстрований атлас
Понад тисячу років тому в Європі з’явилися воїни, які за боєздатністю не мали собі рівних. Це були одягнені в обладунки вершники, які бралися до зброї, захищаючи короля і рідний край, християнський світ і свого сеньйора, власний замок або високі ідеали. З
Дитяча енциклопедія космосу
Ця енциклопедія — унікальний шанс вирушити в подорож у найвіддаленіші куточки Всесвіту, розкрити таємниці темної матерії, довідатись якомога більше про інші світи, краще пізнати нашу ніби знайому, але таку загадкову Землю.Достовірні наукові факти, яскраві реалістичні ілюстрації та світлини, захопливі подробиці зроблять мандрівку міжзоряним простором незабутньою.
Енциклопедія, Хто що робить (у)
Що б ми робили без ремісників, які працюють своїми руками? Нам би бракувало звичних речей, які ми використовуємо щодня. Це сукні, виготовлені кравцями, панчохи, зроблені в’язальницями, взуття, яке відремонтували шевці, і це тільки деякі речі. Навіть зараз, коли у нас є заводи й машини, без досвідчених ремісників не обійтися. Тільки майстри та майстрині знають, що має бути зроблено або відремонтовано, і як це зробити. Машина нічого не здатна сказати нам. Нумо подивимося, хто що для нас робить. На нас чекає багато всього цікавого!
Як змайструвати автомобіль
Як змайструвати автомобіль? А Ваша дитина запитувала Вас про таке? Чеський дитячий письменник та ілюстратор Содомка Мартін надає рецепт у своїй книзі Як змайструвати автомобіль? від Видавництва Старого Лева, котру можна купити у Книголенді. Це розповідь про пацючка та горобця, які надумали зайнятися цією непростою справою, коли до них приєднався справжній жабун. Содомка Мартін у своїй історії (Видавництво Старого Лева) цікавою мовою розповідає, як наші потішні герої живуть біля великого звалища та серед всіляких майстерень. Тут і починаються всі складнощі процесу, але й саме тут беруть свій початок цікаві й веселі історії про незвичайних тваринок. Книголенд запевняє - Ваші діти будуть у захваті від цих гостроязиких героїв та розповіді Як змайструвати автомобіль (авт..: Содомк …
Велика енциклопедія молодшого школяра, Все обо всем (р)
Неужели все и обо всем? Даже не надейтесь — так не бывает! Ни в одной книге, ни в одной библиотеке, даже во всемогущем Интернете не найти ответов на все вопросы. Здесь, в этой книжке,— о самом главном. О том, что стоит знать совсем юным людям, которые только начинают знакомиться с огромным и прекрасным окружающим миром. Но не забывайте: единственно правильные ответы — только в таблице умножения. А если речь идет о вещах более сложных, окончательных ответов просто не существует. Меняется не только мир, но и наши представления о нем. Поэтому спорьте, размышляйте, ищите собственные ответы на самые важные вопросы. Ведь недаром говорят: истина рождается в спорах.
Поезда. Твоя первая энциклопедия
Эта книга откроет перед вами увлекательную 200-летнюю историю железных дорог. Юные читатели узнают, как железные дороги изменили жизнь людей, как был устроен паровоз и чего боялись его первые пассажиры, как менялись локомотивы, вагоны и вокзалы, побывают в вагонах и купе легендарных составов. На великолепных иллюстрациях представлены и первые паровозы, и высокоскоростные поезда будущего.
Моя перша мальована енциклопедія, Тварини (у)
Ваш малюк цікавиться тваринами і тому в нього безліч запитань? Відкрийте разом із дитиною цю енциклопедію в картинках і дізнайтеся, які тварини де живуть і чим небезпечнідикі звірі, чи вміють наші менші брати говорити і які в них дитинчата. Помандруйте на північ, а потім на південь, погуляйте джунглями і не забудьте помилуватися чудовим підводнимсвітом! А ще навчіться читати по слідах тварин та пограйте з веселою абеткою. Відтепер ви знаєте відповіді майже на всі запитання вашого малюка.
Світ навколо тебе. Динозаври
Не одне десятиліття динозаври й усе, що з ними пов язане, є об єктом пильної уваги як з боку палеонтологів, так і серед людей, чия професійна діяльність не стосується вивчення цих викопних ящерів. На сторінках нашої книжки ми розповімо про те, який спосіб
Детская энциклопедия животных
«Детская энциклопедия животных» — уникальный шанс познакомиться с самыми интересными обитателями нашей планеты. Юные читатели узнают много нового о млекопитающих, земноводных, рептилиях, птицах, рыбах и насекомых.Достоверные факты, яркие реалистичные иллюстрации и увлекательные подробности сделают погружение в мир животных незабываемым.
Мир вокруг нас. Микромир
Мир вокруг нас выглядит знакомым и привычным, но стоит взглянуть на него под микроскопом или через объектив фотокамеры, как он разительно меняется. Мы предлагаем найти необычное в самых обычных вещах и увидеть красоту там, где ее, казалось бы, не может быть. Качественные яркие иллюстрации покажут мир таким, каким его видят фотохудожники, увлекающиеся макросъемкой.Книга адресована широкому кругу читателей.
Космос - это интересно! (энциклопедия на пружине)
Почему Луна покрыта кратерами? Как нам удается не падать на вращающейся Земле? Какая температура на Солнце? Кем был Коперник? Какая наука изучает Вселенную? Эта книга даёт ответы на более чем 200 вопросов, которые задают любопытные дети, интересующиеся загадками космоса.###Переводчик: И. Шадрина. Художники-иллюстраторы: М. Маззари, М.Л. де Лапрад, Л. Меэ и другие.
Динозаври. Велика енциклопедія (у)
Страшні і величезні, літаючі і плаваючі - понад 60 мільйонів років тому динозаври всіх форм і розмірів населяли нашу планету. Сторінки цієї книги не тільки розкажуть про невловимих хижаків і полохливих травоїдних, а й покажуть будову їх скелетів, фотографії копалин і деталізовані ілюстрації доісторичних ящерів. Більше 50 видів динозаврів. Фотографії реконструйованих скелетів. Факти, шкали порівняння і карти регіонів проживання. 20 великих ілюстрацій місць мешкання тварин. Понад 300 кольорових зображень.
Акционная цена
339,00грн.
169,50грн.
Где, что, когда?
Окружающий мир постоянно и очень быстро меняется. И вполне естественно, что вопросы юных почемучек становятся все более сложными и разнообразными. Что такое эволюция? Почему у гор острые вершины? Чем отличаются моря от океанов? Что такое черные курильщики? Какая рыба больше всех? Кто такая Люси? Почему кактусы колючие? Почему пищат комары? Что такое сноуборд?Энциклопедия ответит на эти и многие другие детские вопросы, которые нередко ставят взрослых в тупик. Живой, понятный ребенку язык изложения материала в сочетании с огромным количеством веселых иллюстраций сделают чтение одновременно познавательным и увлекательным.

 

Купить детские энциклопедии в интернет - магазине «Книголенд» просто. Выберите из каталога понравившуюся вам книгу и оформите заказ. 
 
Любознательность детей не имеет границ, ведь вокруг столько нового и интересного. В то же время у родителей не всегда хватает времени и сил, чтобы подробно и доходчиво объяснить ребенку, что происходит вокруг. В этом случае в интернет-магазине «Книголенд» вы можете купить детские энциклопедии, которые наверняка произведут впечатление на  вашего ребенка. Космос, динозавры, чудеса техники, животные, птицы, океан, человек, чудеса мира – вот неполный список тем, которые раскрываются на страницах детских энциклопедий. Написанные простым и понятным языком, они содержат интересные факты, которые  увлекут и заинтригуют вашего ребенка. Все это позволит ему легко и свободно освоить новый материал. 
 
Детские энциклопедии, купить которые вы можете у нас, в состоянии ответить на многие вопросы, а подробные схемы, фотографии и рисунки станут незаменимыми спутниками в увлекательном путешествии по миру знаний. 
 
Рассчитанные на широкий круг читателей, они также могут использоваться как источник дополнительных знаний при изучении школьных предметов. 
 
В интернет-магазине вы может купить детские энциклопедии с доставкой по Украине!