Быстрый заказ книги

Детские энциклопедии

На странице:
Сортировать по:
Енциклопедія, История автомобилей (р)
Прочитай историю автомобилей от изобретения колеса до самых современных гоночных машин. Семь тысяч лет назад человечество изобрело первый гончарный круг. Именно это изобретение привело человека к созданию первого автомобиля. Эти и множество других интересных фактов в нашей книге!
Маленькі дослідники, Світ тварин
Це друга книга з серії «Маленькі дослідники», до якої також входять «Моє дивовижне тіло», «Транспорт» та «Космічний Світ»
В мире животных. Энциклопедия (нов.обл.)
Эта книга позволит вам прикоснуться к удивительному миру животных. Вы узнаете много нового о необычных и редких существах, например раках-отшельниках, которые дружат с актиниями, или морских драконах, похожих на пучок водорослей. Вас ждет встреча со старыми знакомыми: зеброй, жирафом, домашней кошкой. Для этой энциклопедии мы выбрали несколько десятков видов, которые дают представление о всем многообразии и богатстве мира живых существ, населяющих нашу уникальную планету.
50 дотепних запитань про лицарів із дуже серйозними відповідями
Чи носили лицарі бронежилети? Чи полюбляв суп Ґодфруа де Бульйон? Чи мали лицарі гармати?Перед вами 50 запитань про світ лицарів, до того ж одне незвичніше за інше! Запитання, ясна річ, трохи дивні, однак відповіді на них цілком серйозні, і вони допоможуть вам стати експертами в темі Середньовіччя, лицарів та за?мків. Ви дізнаєтеся багато нового про найвідоміших лицарів, видатні замки, лицарський кодекс честі, найнеймовірніші поєдинки і найруйнівнішу зброю... Усі тексти супроводжуються кумедними малюнками та чудовими реалістичними ілюстраціями.
Велика книжка. Динозаври (код 921-5)
Давним-давно, коли ще не було людини, на земній кулі жили дивовижні тварини — динозаври. Якими ж вони були?У цій книжці популярно розповідається про зовнішній вигляд і особливості поведінки динозаврів. Яскраві ілюстрації допоможуть дітям краще узнати тва
Як створити власну країну (у)
Основи державотворення викладено в інтерактивній ігровій формі з дотепними прикладами.Як окреслити ідентичність країни, провести вибори, створити уряд, ухвалити закони? Що записати в конституції? Які складові державної влади? Звідки беруться та кому належать податки? Наскільки важливі взаємовідносини із сусідами? Усе це не так складно, якщо розібратись. Для початку треба зробити три прості кроки на шляху до створення країни: 1) заявити на весь світ про її існування, 2) налаштувати систему управління всередині, 3) налагодити взаємини із сусідами зовні. Та для кращого розуміння варто все це не просто прочитати, а й, як свідомому громадянину, спробувати зробити самостійно. У вигляді гри. Ну хоча б, як пропонує авторка, створити власну країну просто на килимку у ванній кімнаті й  …
Тело человека. Детская энциклопедия (нов.оф.) (в коробке)
Cложи 5 картинок из 56 магнитов, представляющих разные части тела. такой знаток секретов анатомии человека, каким ты станешь, прочитав эту книгу, легко справится с этим заданием. Cоверши увлекательное путешествие по лабиринтам человеческого организма, выясни, где находятся пункт управления и мотор нашего тела, как работают кости, мышцы и внутренние органы. В этой энциклопедии любознательный почемучка найдет ответы на множество вопросов, которые возникают у него при попытке разобраться в тайнах человеческого тела. Словарь объясняет многие термины, встречающиеся в тексте.
Маленькі дослідники, Моє дивовижне тіло
Це перша книга з серії «Маленькі дослідники», до якої також входять «Світ Тварин», «Транспорт» та «Космічний Світ»Видавництво #книголав представляє читачам «Маленьких Дослідників» – інтерактивну публіцистичну серію для маленьких допитливих всезнайок. У книжці – більше 60-ти «віконець-відгорталок». Зазираючи під них, дітлахи дізнаються багато нового про людський організм і зрозуміють, як влаштований той чи інший орган нашого тіла.«Формат книги передбачає активне включення дитини в сенс слів і розуміння як результат, –розповідає співзасновниця #книголав Світлана Павелецька. – Відкриваєш «віконце» на голові намальованої людини і бачиш, що там мозок, поруч є додаткова інформація, відкриваєш «віконце» на животику – і можеш зрозуміти, як працює кишечник».Книжка «Маленькі дослідники …
Енциклопедія дошкільника (нова), Животные (р)
Вы думаете, вашему сыну или дочурке еще рано знакомиться с энциклопедиями? Если малышу уже исполнилось 2 года - самое время! Рассматривайте вместе картинки, читайте тексты, знакомьтесь с большими кошками, ловкими обезьянами, умными слонами, трудолюбивыми насекомыми и другими животными. Книга поможет маленькому любознайке получить общее представление о домашних и диких животных, выучить новые слова, узнать много интересного о мире природы.
Фіксі-школа, Пазл-энциклопедія Инструменты (р)
Привет! Мы, фиксики, как и все люди, учимся в школах. Правда, наши школы отличаются от человеческих…Мы расскажем тебе об этом, а еще о разных предметах и приспособлениях, которыми мы пользуемся на уроках.
Океанология. Подлинный отчет о путешествии на Наутилусе (ТиС)
Какие тайны скрыты под бурными морскими волнами? Веками человек гадал, что ждет его в мрачных глубинах, таких пугающих и в то же время неудержимо влекущих. Мне, Зотиску де Лессепсу, выпал редкий шанс оказаться среди первооткрывателей, шагнувших в неизвес
Моя книга природи, Річка і ставок (у)
Разом із цією книгою ти відкриєш для себе багато цікавого про світ ставка й річки...Тож не гаймо часу. Нумо досліджувати, друже! 10 сторінок + 2 сторінки з наліпками.
Світ навколо нас. Мікросвіт
Світ навколо нас здається таким знайомим і звичним, але варто поглянути на нього під мікроскопом або через об єктив фотокамери, як він разюче змінюється. Ми пропонуємо знайти незвичайне у звичайних речах і побачити красу там, де її, здавалося б, не може бути. Якісні яскраві ілюстрації допоможуть вам поглянути на світ очима фото-художників, що захоплюються макрозйомкою.
Мир вокруг нас. Чудеса природы
Мир природы поражает своим разнообразием. На море и на суше нас ждут удивительные открытия.Это цветное издание станет лучшим подарком для любознательных юных читателей. Книга расскажет о чудесах природы шести континентов нашей планеты.Книга адресована широкому кругу читателей.
Моя первая большая книга Как?
Как? Кажется, этот вопрос детишки не устанут задавать никогда. Конечно, каждый родитель хотел бы давать своему малышу правильные, интересные, а главное — исчерпывающие ответы, и отличным помощником в этом станет книга от National Geographic! Более 300 ярк
Що? Чому? Навіщо? Велика книга запитань та відповідей (доп.)
Пропонуємо довідник для школярів із різних галузей знань. Він допоможе вашій дитині у вивченні шкільних предметів, дозволить отримати додаткові відомості про землю і всесвіт, про будову людського тіла і важливі наукові відкриття, що змінили життя людства, про події всесвітньої історії і життя людей у різних країнах. Книжка побудована у формі запитань і відповідей, та містить багато ілюстрацій. Для дітей 10–14 років.
Динозавры. Энциклопедия (рус)
Вы держите в руках иллюстрированную энциклопедию о самых таинственных животных Земли — динозаврах. Книга станет для вас своеобразной машиной времени, ведь с ее помощью вы совершите увлекательное путешествие в мир доисторических рептилий.
Детям обо всём на свете. Энциклопедия
Более ста интересных тем в энциклопедии для школьников.От необозримой Вселенной до крохотных жучков, от древней истории до современного искусства – в этой энциклопедии есть всё, чем могут заинтересоваться дети!В книге 5 разделов: «Вселенная и планета Земля», «Живая природа», «Тело человека», «История», «Наука и культура».Для удобного поиска предусмотрен подробный алфавитный указатель.Удивительные факты, яркие фотографии, ясно изложенная информация помогут учиться с увлечением!
Фіксі-енциклопедія, Безпека (у)
Серія книг «Фіксі-енциклопедія» для малюків. Герої улюбленого мультсеріалу просто й зрозуміло розкажуть про техніку, навчать цікавим дослідам і експериментам, а ще — правилам поведінки й тому, як важливо піклуватися про навколишнє середовище.
Наука розповідає, об Океане (р)
Моря и океаны покрывают такую большую часть нашей планеты, при взгляде с космического корабля Земля кажется синей. А если вы заглянете в глубины океанов, то сможете увидеть горные хребты с пустынями, глубокие ущелены, в которых могут жить только морские чудовища, и полна жизни прибрежное мелководье. Под обложкой этой книги шумит океан. Хотите взглянуть?

 

Купить детские энциклопедии в интернет - магазине «Книголенд» просто. Выберите из каталога понравившуюся вам книгу и оформите заказ. 
 
Любознательность детей не имеет границ, ведь вокруг столько нового и интересного. В то же время у родителей не всегда хватает времени и сил, чтобы подробно и доходчиво объяснить ребенку, что происходит вокруг. В этом случае в интернет-магазине «Книголенд» вы можете купить детские энциклопедии, которые наверняка произведут впечатление на  вашего ребенка. Космос, динозавры, чудеса техники, животные, птицы, океан, человек, чудеса мира – вот неполный список тем, которые раскрываются на страницах детских энциклопедий. Написанные простым и понятным языком, они содержат интересные факты, которые  увлекут и заинтригуют вашего ребенка. Все это позволит ему легко и свободно освоить новый материал. 
 
Детские энциклопедии, купить которые вы можете у нас, в состоянии ответить на многие вопросы, а подробные схемы, фотографии и рисунки станут незаменимыми спутниками в увлекательном путешествии по миру знаний. 
 
Рассчитанные на широкий круг читателей, они также могут использоваться как источник дополнительных знаний при изучении школьных предметов. 
 
В интернет-магазине вы может купить детские энциклопедии с доставкой по Украине!