Быстрый заказ книги

Детская фантастика и фэнтези

На странице:
Сортировать по:
Гаррі Поттер (1) і філософський камінь
Життя в комірчині під сходами, доношування одягу за братом, відсутність батьківської турботи - може закінчиться добре. Нагородою стануть незвичайна школа й віддані друзі. А ще - цілий світ, де є чарівне дзеркало і філософський камінь. Але він доступний тільки безкорисливій людині. Щоб дізнатися, чи такий головний герой книги, необхідно дочитати її до кінця.
Часодії. Часова битва
У шостій, завершальній, книзі циклу Часодії на Василину й Феша чекають неймовірні випробування. Наближається фатальна мить — вирішальна битва за трон Часу. Зодче Коло збентежене: Василина Огнєва стала ученицею Астрагора, запеклого ворога всіх ефларських часівників, Феш Драгоцій безслідно зник, і невідомо, що очікує ключників у майбутньому. І тільки Астрагор упевнений у своїй долі та стрімко прямує до найголовнішої мети, залучаючи союзників і розбиваючи ворогів. Чи вдасться Василині врятувати свого друга? Яка доля судилася її батькові, Нортону Огнєву? Ким же насправді є Родіон Хардіус і які ще таємниці зберігає Розколотий замок? В останній книзі часодійної історії розкриються всі найважливіші секрети і ми нарешті дізнаємося, на чиєму боці сам Час!
Петронелла-яблоневая ведьмочка
А знаете ли вы, что самое обычное яблоко, висящее на дереве, может оказаться домом ведьмочки? И не простой, а яблоневой!Петронелла защищает фруктовый сад от людей, ведь они так часто вредят деревьям. Но однажды она познакомилась с детьми пекаря, которые и не думали делать ничего плохого. А, наоборот, оказались вполне милыми. Петронелла взяла под опеку своих новых друзей.
Лили и Плавунец
Сказочная история известной немецкой писательницы Корнелии Функе о приключениях двух друзей-водянят, которых зовут Лили и Плавунец. Эти храбрые маленькие водяные любят плавать в тёмных морских глубинах, ведь там так здорово играть в прятки, догонялки и даже искать сокровища. Однажды Лили и Плавунец отправились на очередную прогулку. Друзья и не подозревали, каким опасным приключением обернётся для них это путешествие…
Книга дракона
Драконы - самые таинственные существа, которые когда-либо существовали на нашей планете. Кто из нас, затаив дыхание, не увлекался рассказами о них, в каком облике они не представали - как служители зла или верные защитники добра?!Книга расскажет об опасных, но необыкновенных существах, строении их тела, привычках, склонностях и поведении. Мифы и легенды о драконах, окруженные дымкой магии, привлекают и зовут за собой в загадочный мир этих удивительных животных.
Нина и загадка Восьмой Ноты Т.2
Главная героиня книг Лунной Волшебницы - девочка Нина, живет в Мадриде. Русское имя ей дал ее дедушка, Великий Маг и алхимик, который женился на испанской княгине Марии Луизе Эспасии де Ригейра и живет в Венеции.На ладони у Нины есть родимое пятнышко в форме звезды - знак великого алхимика. Именно оно сигнализирует о грозящей опасности. При загадочных обстоятельствах погибает дедушка Нины. И ее жизнь резко меняется. С помощью тайного алфавита алхимиков ей надо расшифровать записи дедушки и спасти Шестую Луну от коварного Князя зла Каркона. Для этого Нине придется превратиться в гнома, изготовить эликсир из зубов дракона, раскрыть тайну крылатого льва с площади святого Марка в Венеции, перенестись на другую планету, побывать на острове Пасхи, в Древнем Египте и на пирамидах Ме …
Чорнильна кров
У першому романі Мо і Меґі Фольхарти з’ясовують, що їх наділено надзвичайним умінням вичитувати героїв зі сторінок книжки «Чорнильне серце» у наш світ.У книжці «Чорнильна кров» Вогнерукий — вогнедув, вичитаний із чорнильного світу, зневірився, що колись повернеться до коханої Роксани. Та якось він знаходить горе-поета, який зачитує його назад у книжку. Слідом до нечуваного лихого чорнильного світу потрапляють Меґі та її рідні. Страшна оповідка проковтує їх. Але чи відпустить?
Фантастические твари и где они обитают (+ 6 новых тварей) (с черно-белыми иллюстр.)
Книга «Фантастические твари и где они обитают» есть практически во всех колдовских домах.Кроме того, она – обязательный учебник в школе колдовства и ведьминских искусств «Хогварц».Исследуйте удивительный дикий мир волшебных существ и необыкновенных звер
Шиммер і Шайн. Магічні пригоди. Джини та їхні улюбленці. (У)
Розмальовка за сюжетом улюбленого мульсеріалу Шиммер і Шайн.Додай яскравих кольорів цим магічним близнючкам та їхнім улюбленцям! Читай, розфарбовуй, чаклуй разом із джинами!ПОНАД 100 наліпок в кожній книжці.
Таймлес. Смарагдова книга
У цій книзі на головну героїню Ґвендолін чекають неймовірні випробування: її серце розбите, почуття геть спаплюжені, довкола самі лише таємниці, які приховують моторошну правду. У цій шаленій круговерті подій Ґвен не раз постає перед тяжким вибором: як пробачити власних батьків? Чи можна довіряти коханому? Як не стати жертвою графа Сен-Жермена та Вартових? Як гідно завершити гру, з якої вийти неможливо? Здається, всюди суцільна пітьма і виходу годі знайти, проте доля раптово посилає у життя Ґвен тих, хто стане на її бік і підкаже вихід.
Часодії. Часограма
Часодійний світ хвилюється: Дух Астрагор, ворог ефларських часівників, повернувся в несподіваному образі та прагне помсти. Нортон Огнєв кинув йому виклик, і Василина хоче допомогти батькові. Разом із друзями вона намагається розгадати таємницю іржавого уламка, знайденого в Розколотому замку, вчиться нових часодійних хитрощів і відкриває для себе незвідані таємниці керування Часом. На ключників чекають небезпечні й захопливі пригоди, перші втрати, запекла боротьба та зустріч зі справжнім злом. Василина має зробити важкий вибір, розгадати найважливішу таємницю в її житті. Чи впорається вона з неймовірною відповідальністю, яка зненацька впала на її юні плечі?
В конце ноября (нов.обл.) (Муми-тролль и все-все-все)
Знаменитая детская писательница Туве Янссон придумала муми-троллей и их друзей, которые вскоре прославились на весь мир. Не отказывайте себе и своим детям в удовольствии — загляните в гостеприимную Долину муми-троллей.Лето прошло, и зима не за горами. Снусмумрик, как обычно, отправляется в странствие. Но почему-то на этот раз у него не получается без сожалений покинуть Долину, и ноги сами несут его назад. И что еще удивительней, в то же самое время многие друзья и знакомые муми-семейства вдруг решают нанести визит в муми-дом. И вот на веранде вновь загорается теплый огонек керосиновой лампы, вокруг которого так хорошо собираться осенними вечерами...
Магическая четвёрка спасает мир с помощью яичницы-глазуньи, свистка и прицельного приземления
Магическая четвёрка спасает мир с помощью яичницы-глазуньи, свистка и прицельного приземления
Тайное королевство. Сказочный лес
Элли, Саммер и Жасмин в восторге от Сказочного леса – сколько здесь интересных книжек!Но королева Злюка готова уничтожить все леса и все книги в Тайном Королевстве, лишь бы превратить своего брата Весельчака в жабу-вонючку!Сумеют ли подружки найти в засохшем Сказочном лесу хоть один книжный бутон, без которого невозможно приготовить целебный эликсир для короля?
Гарри Поттер (1) и Философский камень
Издательская группа Азбука-Аттикус представляет первую книгу Дж.К. Роулинг «Гарри Поттер и Философский камень», с которой начинается публикация всей серии книг о юном волшебнике. Семь книг будут изданы в 2014 году с новым оформлением обложки и в переводах Марии Спивак. По мнению сотрудников издательства, перевод, который сделала Мария Спивак, добавит книгам Джоан Роулинг новое качество и сделает их еще более увлекательными.Серия книг Дж.К. Роулинг, первой из которых является «Гарри Поттер и Философский камень», разошлась рекордным тиражом - более 400 миллионов экземпляров и была переведена на 68 языках (включая такие экзотические языки, как латынь и эсперанто).
Легенди Світ. Кн. 6 Вокс
Дивні часи настали у Санктафраксі. Страшна посуха і кам’яна пошесть прикували до землі повітряні кораблі. У підземеллях Нижнього міста орудує молотоголовий гоблін Титуґґ. І хоча небо ще патрулюють Бібліотекарські Лицарі, жителі Санктафракса передчувають катастрофу. Лише спілчанського голову і Найвищого санктафракського Академіка Вокса це не лякає. Усіма забутий і задурманений забудь-зіллям, він будує хитромудрі плани на майбутнє, і важлива роль у них відведена Руку Човноводу, колишньому повітряному пірату.
Геометрія 9 кл (у) Підручник Бевз (Нов. прогр.)
Геометрія (Бевз, Владімірова) 9 клас
Свинья для пиратов
Капитан Толстый Свен и юнга Пит жили-поживали на далёком острове, занимались перевозками всевозможных товаров и даже не подозревали, что в один прекрасный день их спокойная и размеренная жизнь круто изменится. А всё началось с бочки, которую они выловили как-то раз во время прогулки по берегу моря. Каково же было их удивление, когда внутри бочки друзья обнаружили обыкновенную свинью. Как она там оказалась? Чудеса! Но ещё большие чудеса начались, когда Толстый Свен и Пит поняли, что их свинья обладает потрясающим чутьём на сокровища…
Країна Мумі-тролів. Кн. 1
До першої із трьох книг серії Країна Мумі-тролів найзнаменитішої казкарки Фінляндії Туве Янсон про кумедних мумі-тролів та інших дивовижних істоток, що населяють Долину Мумі, увійшли повісті Маленькі тролі і велика повінь, Комета прилітає, Капелюх Чарівника.
Бесшабашный. Кн. 1 Камень во плоти
Джон Бесшабашный бесследно исчез, оставив сыновей, Джекоба и Уилла, гадать, что с ним произошло. Только год спустя Джекоб нашел ключ к этой тайне: записку, вложенную в одну из отцовских книг. «Зеркало откроется лишь тому, кто себя не видит», — говорилось там. Разгадав эту загадку, Джекоб нашел дорогу в мир, где живет волшебство. Нет такой сказки, доброй или страшной, которая по ту сторону зеркала не имела бы воплощения. Этот мир Джекоб полюбил куда больше родного. Он сделался там охотником за волшебными сокровищами, стяжал славу и пережил немало удивительного. Но однажды вслед за ним сквозь зеркало шагнул его младший брат Уилл, не подозревавший об опасностях, которые сулит волшебство. И теперь он день за днем превращается в камень — не только телом, но и душой. Говорят, спосо …

 

Книги жанра детская фантастика – это отличный выбор детской литературы. Книги из раздела детская фантастика дают возможность маленьким исследователям с головой окунуться в мир необычных и захватывающих приключений своих любимых героев. 
 
Книги детская фантастика представлены в нашем интернет-магазине такими авторами, как: Джоан Роулинг, Люк Бессон, Кир Булычев, Туве Янссон, Дмитрий Емец, Бен Девис, Тамара Крюкова, Муни Витчер и многие другие. 
 
В нашем интернет – магазине вы можете приобрести книги категории детская фантастика с доставкой по Украине.