Быстрый заказ книги

Предпринимательство. Бизнес

На странице:
Сортировать по:
Конечный бенефициар
Это история о трехлетнем развитии успешной компании до уровня крупной корпорации под влиянием неизвестного бенефициара. Новый собственник заставляет остальных акционеров и менеджеров компании разработать качественно новую стратегию, усовершенствовать бизнес-процессы, внедрить жёсткий контроль и заняться инновациями. Но бизнес под прицелом.Интерпол пытается вычислить мажоритарного собственника, которым в конечном итоге окажется один из героев. Но в неравной борьбе он победит. Кем же окажется Конечный бенефициар? Это вам, дорогой читатель, и придется выяснить!Книга информирует, обучает, заставляет задуматься о многих практических вопросах современного ведения бизнеса и мотивирует на реальные действия. В ней вы прочтете о построении успешной бизнес-модели компании, о проблемах о …
Обязанности владельца компании
Книга Обязанности владельца компании - отличное пособие, с которого нужно начать знакомство с инструментами управления, с помощью которых вы полностью возьмете управление компанией в свои руки. Александр Высоцкий считает, что будущее создают не правительства. Идеи будущего закладывают люди науки и культуры, а превращают это в конкретные замыслы и воплощают в жизнь предприниматели. От того, насколько профессионально подходит к делу владелец зависит очень многое. Именно поэтому он создал эту книгу и описал основные принципы, как сделать работу владельца более системной и упорядоченной. Такой, которая увеличивает эффективность компании в разы.
45 татуювань продавана (у)
Якщо ви працюєте в продажах, можна вас привітати. Продажі роблять людей сильними переговорниками, психологами, керівниками, ораторами. Гарним продавцям під силу практично будь-які бізнес-завдання.Автор цієї книжки, відомий бізнес-спікер Максим Батирєв, свого часу пройшов у великій консалтинговій компанії шлях від менеджера з продажів до члена правління.Кожен випадок з його практики — це урок на майбутнє, свого роду татуювання на серці. Цих татуювань тут загалом сорок п’ять, але насправді їх набагато більше.Якщо ваша робота пов’язана із продажами, вам потрібна ця книжка.
Поведінкова економіка. Як емоції впливають на економічні рішення
За класичною економічною теорією, люди діють раціонально. Та й самі ми схильні думати, що ухвалюємо рішення з максимальною вигодою для себе. Однак нашим вибором часто керують емоції, і Річард Талер на основі численних досліджень та прикладів із життя переконає вас у цьому. Яких помилок ми як споживачі припускаємося щодня? За яких обставин ми більше схильні до ризику та як ефективно заощаджувати кошти? Про розумні капіталовкладення, гіпотезу ефективного ринку, фреймінг, про наші упередження та самоконтроль він розповідає не лише зрозуміло та цікаво, а й навіть із гумором.
Економні інновації
Нова книга із серії Economist Books розповідає про революційну тенденцію у глобальному бізнесі – економні інновації. За допомогою застосування цього підходу багато провідних компаній змінили своє управлінське мислення і навчилися створювати високоякісні продукти з обмеженими ресурсами. Вже сьогодні ринок товарів, що випускаються за принципом економних інновацій, оцінюється у трильйон доларів і зберігає величезний потенціал подальшого розвитку. Книга містить цінні приклади застосування економних інновацій і пропонує алгоритм їх впровадження у будь-якій компанії. Автори впевнені, що в недалекому майбутньому ці знання стануть необхідною умовою проведення будь-якої бізнес-активності.
Виртуальные миллиарды. Гений, наркобарон и близнецы из Лиги плюща, стоявшие за взлетом Биткоина
Цифровая валюта под названием «Биткоин» без особой помпы была представлена миру в 2009 году, через пять лет, новость о том, что ее стоимость достигла 14 млрд. долл., потрясла мир!Книга рассказывает о виртуальной валюте на основании неординарных историй и интригующих персонажей, приложивших руку к ее успеху:гения-отшельника, создавшего Биткоин и так и не пожелавшего открыть миру свое настоящее имя (Сатоши Накамото),администратора крупнейшего и самого успешного супермаркета наркотиков в Глубокой паутине, использовавшего Биткоин для продажи наркотиков и осуществления других нечестных операций в сети,а также Кэмероне и Тайлере Уинклвосс, выпускниках Гарварда, одержавших победу в судебных тяжбах с Фейсбуком, членах олимпийской сборной США по гребле и предпринимателях, поверивших в …
Історія Starbucks. Усе почалося з чашки кави
Історія Starbucks. Усе почалося з чашки кави
Створення інноваторів, як виховати молодь, яка змінить світ
Бестселер Тоні Вагнера переведений на більш ніж десять мов. Цього року книга вперше видається українською, а російськомовної версії видання поки не має. Вибір книги зумовлений її унікальністю й актуальністю для України: автор проаналізував історії багатьох сучасних інноваторів (серед них, наприклад, Кірк Фелпс — один з творців першого iPhone від Apple), щоб визначити, які фактори вплинули на їхнє становлення. Книга унікальна тим, що містить посилання на розмови автора з героями історій. Читачі мають можливість не лише ознайомитися із результатами дослідження, а й подивитися відеоінтерв ю на сайті kfund.ua. Базуючись на отриманих фактах та реальних кейсах, Тоні Вагнер відкриває секрети виховання інноваційної молоді та створює «дорожню карту» для батьків і викладачів будь-якої  …
Искусство заключения сделок
В своей книге автор собрал множество полезной информации, призванной помочь специалистам по продажам успешно преодолеть этап завершения сделок и достичь феноменального успеха.Для широкого круга читателей.
Методика Rain. Как продавать так, чтобы покупали
Переговоры решают всё в продажах. Авторы этой книги, несколько десятилетий успешно помогающие многим компаниям увеличить продажи, предлагают свою методику проведения продающих переговоров, признанную экспертами и основанную на исследованиях и практике.
Малый бизнес. Большая игра (м)
Книга Малый Бизнес. Большая игра рекомендуется к прочтению после книги Обязанности владельца компании.В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций - только практичные и простые инструменты способные вывести бизнес на новый системный уровень.Рекомендуется к прочтению владельцам, директорам, топ-менеджерам и руководителям компаний.Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она работала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.
Продається все. Джефф Безос та ера Amazon
Книжка «Продається все. Джефф Безос та ера Amazon» — не лише історія успіху найбільш інноваційної світової компанії, а й свого роду посібник, інструкція для тих, хто хоче створити свій бізнес.Автор книжки, Бред Стоун, майстерно пише про зародження та розвиток Amazon — від моменту створення компанії на Волл-Стріт на початку 1990-х і дотепер. Ця компанія однією з перших побачила необмежені можливості інтернету та назавжди змінила те, як ми купуємо і читаємо.Також автор розкриває таємниці тріумфу засновника Amazon Джеффа Безоса, одного із найвидатніших керівників, невтомного генератора ідей. Стоун розповідає, як Безос дисципліновано і подекуди педантично втілює новаторські ідеї у життя, як ламає стереотипи, не визнає загальноприйнятих правил, а запроваджує свої.
Економіка бунтівників
Виявляється, не всі грандіозні ідеї та підприємницькі винаходи родом із Кремнієвої долини. Вони приходять також із велелюдних вулиць Шеньчженя, із затоплених прибережних міст Тайланду й навіть із в’язниць Сомалі. Ця книжка — про унікальних людей, які рухають світ, однак залишаються нікому не відомими. Це новатори-бунтівники: пірати, комп’ютерні гакери, пранкстери та колишні лідери вуличних банд. На відміну від стандартних підприємців, вони демонструють чудову винахідливість, застосовують першопрохідні оригінальні методи та втілюють незвичайні, але продуктивні практики. Як же працюють ці невідомі мрійники? Звідки черпають свої ідеї та яким чином їх реалізовують? І як, зрештою, ми можемо використати їхній досвід та знання для розвитку сучасної економіки?
Малый бизнес. Большая игра (тв)
Книга Малый Бизнес. Большая игра рекомендуется к прочтению после книги Обязанности владельца компании.В этой книге описаны основные инструменты управления, которые способны избавить вашу компанию от организационного хаоса и вывести на новый уровень развития. Каждая глава содержит описание одного из инструментов управления, примеры их работы. Вы не найдете в этой книге каких-то сложнейших систем для корпораций - только практичные и простые инструменты способные вывести бизнес на новый системный уровень.Рекомендуется к прочтению владельцам, директорам, топ-менеджерам и руководителям компаний.Эта книга не о том, как придумать гениальную идею бизнеса, а о том, как организовать работу компании, чтобы она работала как настоящая команда и была способна воплотить стоящую идею.
SALES! Как продать себя и свои идеи. Продажи для непродавцов
Продажи – основа успеха в работе и личной жизни, поэтому крайне важно освоить принципы, лежащие в основе любой сделки. Все продажи – будь то реализация товаров, услуг, продвижение своей точки зрения – основаны на взаимодействии между людьми, а потому необходимо знать, как влиять на процесс принятия решений окружающими, уметь эффективно общаться и мастерски преподносить информацию. Именно поэтому в книге сделан особый акцент на коммуникациях и подаче личного бренда. Кроме того, в ней описаны разнообразные способы расширения сети контактов, поиска и привлечения клиентов, проведения переговоров, увеличения объема продаж и заключения сделок. Вы узнаете больше об умении соответствовать пожеланиям работодателя, о методах управления карьерой и о работе в команде. Книга адресована вс …
Как организовать дистанционный бизнес?
В книге даны ответы на часто задаваемые вопросы начинающих предпринимателей. Материалы книги позволят вам пошагово организовать дистанционную работу. Здесь рассмотрены различные виды бизнеса — как с финансовыми вложениями, так и без таковых. Дистанционный бизнес предполагает целый ряд особенностей: организация работы, ведение бухгалтерского и налогового учета, особенности заключения договоров, а также реклама этого вида деятельности. Простые рекомендации помогут не только организовать дистанционный бизнес для получения дополнительной прибыли, но и сделать ваше предприятие высокорентабельным. Книга адресована широкому кругу читателей.
Не работайте с м*даками. И что делать, если они вокруг вас
Книга расскажет, как общаться с людьми, которые мешают продуктивной работе.Вы можете называть таких людей вредителями, хулиганами, деспотами, эгоистами, мучителями. В любом случае вы сталкивались и сталкиваетесь с ними на работе — с деструктивными представителями коллектива, которые приносят страдания и проблемы своим коллегам и снижают производительность всей организации. Роберт Саттон в своей книге не только рассказывает, как это происходит, но и показывает, как изменить таких коллег.
Від нуля до одиниці! Нотатки про стартапи, або як створити майбутнє
Ця книжка стане пусковим механізмом для тих, хто прагне мислити та створювати нове, а не копіювати відпрацьовані шаблони. Автор переконує: роблячи те, що ми вже знаємо, ми рухаємо світ від 1 до п, додаючи більше чогось вже знаного, проте щоразу, коли ми створюємо щось нове, ми ступаємо від 0 до 1. Тіль покроково описує дієвість експоненціального закону у світі стартапів, таємниці роботи із венчурним капіталом, а також інноваційні ідеї майбутнього, які змінять життя людей до невпізнаваності...
Не дают денег на IT? Учись просить! Руководство по обоснованию IT-бюджетов
Для кого эта книга?Во-первых, для менеджеров IT или руководителей соответствующих направлений непрофильных компаний - то есть тех компаний, для которых IT не является основным источником дохода. Она поможет им обосновать необходимость затрат на информационные технологии.Во-вторых, для руководства и менеджеров по продажам IT-компаний - изложенные в ней советы помогут им продавать. В-третьих, для топ-менеджеров любых компаний, род деятельности которых не позволяет им избежать применения IT для решения бизнес-задач - издание поможет им понять простую вещь: расходы на IT - не пустая трата денег. Это даже не расходы в прямом смысле этого слова, а инвестиции, которые помогут экономить и зарабатывать.В книге обсуждаются типичные проблемы IТ-отрасли, затрагиваются вопросы недопониман …
Увольте себя. Станьте сами себе боссом и финансистом
В книге рассматриваются восемь составляющих бизнеса - по количеству элементов в воображаемой структуре, которую автор назвал треугольником Б-И, каждый уровень которого представляет жизненно важный аспект предпринимательства.Для широкого круга читателей....

 

Книги по предпринимательству включают в себя произведения, которые призваны помочь вам в ведении бизнеса. На многие вопросы, которые могут у вас возникнуть, уже есть ответы. Вместо того чтобы самостоятельно  придумывать велосипед, изучайте книги по предпринимательству. В них раскрываются такие темы, как: целеполагание, проведение переговоров, построение системы продаж, построение взаимоотношений с клиентами, работа с персоналом, документооборот, кредиты и привлечение инвестиций, и многие другие. 
 
Книги по предпринимательству – это отличная пища для ума и неоценимый вклад в собственное развитие. Изучая книги по предпринимательству, вы сможете обогатить свой опыт и найти новые пути решения старых проблем. Легкость изложения, практические рекомендации, основанные на богатом личном опыте авторов, – все это вы найдете в книгах, представленных в нашем интернет – магазине.