Быстрый заказ книги

Бизнес- психология (тренинги)

На странице:
Сортировать по:
Шлях до фінансової свободи
Багатство не падає з неба — звісно, якщо не сподіваєшся попасти під дощ із виграшних лотерейних білетів. Однак завдяки правильній життєвій та фінансовій позиції та довгостроковому плану всі можуть досягнути фінансової безпеки та набути солідного статку, відчутно підвищивши рівень свого життя. Як звільнитися від стереотипів про гроші та заможність? Як уникнути боргів? Як правильно заощаджувати, не забувши про маленькі життєві радості, і як значно підвищити свій дохід? Бодо Шефер ділиться інсайдерською інформацією та розповідає про ефективні методи поводження з грошима, крок за кроком супроводжуючи читача на шляху до його фінансової свободи. Мрієте стати мільйонером за 7 років? Схоже, це цілком реально, варто лише почати вчитися фінансової грамотності, яка хоч і непроста, але цікава наука.
Lykke. В поисках секретов самых счастливых людей
Майк Викинг, автор бестселлера «Hygge. Секрет датского счастья» и основатель Института исследования счастья в Копенгагене, обнаружил общие черты у самых счастливых в мире людей. Он нашел тех, кто сумел добавить радости и света в свою жизнь, и понял, чему у них можно научиться. Автор приглашает читателя совершить вместе с ним кругосветное путешествие в поисках бесценных сокровищ – ключей от счастья. А дальше каждому решать, как ими воспользоваться…
Трансформатор. Как создать свой бизнес и начать зарабатывать
В книге Дмитрия Портнягина собрана бизнес-мудрость, основана на опыте и жизненном пути автора. Издание будет полезно всем, кто готов учиться на чужих ошибках, ставит для себя высокие цели и готов к новым знаниям. Дмитрий – простой парень, который смог достичь успеха и стать знаменитым и богатым, не имея на старте ничего. Он раскрывает в книге всего себя, делится своими переживаниями, мышлением, вдохновляет на достижения наивысших результатов. Цель автора – максимальное развитие предпринимательства, что непременно должно повлечь процветание страны.
Останнє життя
Кожна людина, долаючи життєвий шлях, задає собі безліч питань: як стати щасливим, поверрнути втрачене здоров я, створити міцну сім ю, залишити після себе повноцінне потомство? Саме ці питання спонукають її отримувати нові знання та постійно шукати інформацію, яка допоможе зробити життя якіснішим та комфортнішим. Ця книга написана у жанрі самопізнання, вона відповідає на багато питань, які сьогодні хвилюють людство. У ній автор намагається поєднати науковий підхід і духовне знання, використовуючи їх для осягнення основних життєвих процесів. Примушує замислитися на власним способом життя і над тим, що його формує. Розповідає, як можна позитивно впливати на перебіг подій і якісно змінювати своє життя. Відкрийте і Ви для себе ці знання, які подарують Вам безмежні можливості! Це в …
Визначте свій IQ
Ще давньогрецькі мудреці говорили: «Пізнай себе — і ти пізнаєш світ». І хоча здобуті знання не завжди догідні та корисні, більшість людей виявляють неабиякий інтерес до власної персони, намагаються отримати щонайповнішу інформацію про свої риси характеру, здібності, темперамент, інтелект і навіть комплекси. Ця книга дасть змогу кожному, хто дотримуватиметься наведених у ній інструкцій, доволі точно оцінити свій ІQ.
Лідерство в стилі LEAN, шлях до постійного вдосконалення вашого бізнесу
Джим Ланкастер – генеральний директор машинобудівної компанії Lantech, яка в 1990-ті роки була одним з лідерів впровадження лін (від англійського слова «lean» – худий, знежирений) — концепції управління, заснованої на зменшенні всіх видів втрат. Як і бага
KARMALOGIC. + вкладыш
Этой книгой легендарный консультант и психотерапевт Алексей Ситников запускает уникальный международный краудсорсинговый проект создания современного свода универсальных законов жизни, которые способны оказывать влияние на судьбу, предупреждать от возможных ошибок при взаимодействии с окружающим миром природы и людей, а также служить гармонизации внутреннего мира человека. Читатель сможет не только подключиться к обсуждению формулировок, степени важности и способов применения перечисленных в книге 54 законов судьбы (полученных в результате дискуссий на многочисленных семинарах, тренингах, коучинговых психотерапевтических сессиях, интернет-форумах), прислать свои истории из жизни, подтверждающие их действие, создать свой личный перечень принимаемых и соблюдаемых законов, но т …
Эффективный отбор персонала
От того, насколько эффективно поставлена работа по отбору персонала, в значительной степени зависит качество человеческих ресурсов, их вклад в достижение целей организации и качество производимой продукции или предоставляемых услуг. В связи с этим, в настоящее время большинство организаций осознали потребность в построении эффективной системы управления человеческими ресурсами, в частности, в более обоснованных и надежных процедурах отбора персонала.Автор книги в доступной форме излагает и характеризует теоретические основы отбора и оценки персонала, описывает новые каналы рекрутинга, четко прописывает критерии оценки и требований к кандидатам. Особое внимание в книге уделено методу структурированного интервью. Как интервьюеры могут надежно определить критические для успеха т …
Емоційний інтелект. Книжка, яка змінює уявлення про те, що означає бути розумним
Залежність між інтелектом і життєвим успіхом зрозуміла і майже аксіоматична. А як впливає на життєві здобутки емоційна сфера людини? Які емоційні складники передусім формують нашу долю? Чи можна (і як саме, якщо так) виправити емоційні моделі, закладені в людині, коли вони гальмують її рух до кращого? І взагалі, чи реально об єднати два слова - емоційний та інтелект - і не дістати суперечність? ВІдповіді на ці питання дає оперта на наукову базу й водночас легко написана для широкої аудиторії книжка Девіда Ґоулмана - один із безперечних психологічних бестселерів останніх десятиліть.
Трансформатор. Як створити свій бізнес і почати заробляти
Звичайний хлопець з російської «глубинки», який завжди мріяв стати заможнім та успішним. Саме таким є Дмитро Портнягін. У нього не було підтримки фінансово забезпечених батьків, але існувала чітка мотивація та шалена працездатність для досягнення своїх цілей. У книзі «Трансформатор…» Дмитро Портнягін розповідає про шляхи роботи над собою, і на власному прикладі показує, де можливо знайти ключі для початку бізнесу, розкрутити його і зайняти чільне місце на ринку. Це книга автора з сильною енергетикою і завдатками лідера, який мотивує та надихає. Мріяти стати багатим – це добре. А почати нарешті заробляти – це перший крок до здійснення бажань.
Вкус правды. PRO власть
Вкус правды - это сборник афоризмов китайских писателей разных исторических эпох , переведенных известным синологом Владимиром Малявиным . Для современного читателя они не так знакомы, как авторы классических текстов вроде Конфуция или Лао-цзы, но позволяет проследить развитие философской мысли и ее влияние на повседневную жизнь Поднебесном. Мудрость, заключённая в изречениях древних китайских авторов, переходит в эстетику восприятия и сердечную искренность, творческая игра духа ведет к стратегическому планированию и созиданию.
Болезни, в которые играют люди. САМ СЕБЕ ПСИХОТЕРАПЕВТ
Навигатор пути к хорошему самочувствию! Не зря говорят, что многие болезни — результат наших мыслей. В особенности это касается заболеваний, связанных с нервной системой и различными психическими расстройствами. Иногда люди просто выбрасывают деньги на ветер, борясь с несуществующими недугами. В книге рассматриваются парадоксальные ситуации, в которые неосознанно попадают пациенты. Никаких заумных терминов и лекций на тему медицины. Станьте психотерапевтом самому себе. Автор предлагет полезные советы и рекомендации, а также делится увлекательными историями и фактами. Но самое главное — десять сеансов самотерапии, в результате которых вы без помощи специалиста избавитесь от болезней. Об авторе:Александр Стражный — врач-психотерапевт с 25-летним опытом работы, разработчик уника …
Вояки (у) Нон-фикшн ~
Книжки Мері Роуч дуже популярні у світі. І це недивно, адже вона глибокий, старанний дослідник, пропагандист науки й чудовий оповідач з гарним почуттям гумору. У «Вояках» письменниця дає цінні поради щодо того, як уціліти й зберегти бадьорий дух, здорову психіку й неушкоджене тіло, якщо доля закинула вас у гущу бойових дій. І якщо ви й дотепер думаєте, що головну небезпеку для солдата складає ворог, то ви помиляєтесь. Його основні супротивники — паніка, виснаження, спека, шум. Заступіть на чергування разом із Мері Роуч — і ви по-іншому почнете ставитися до тих, хто стоїть на захисті нації.
45 татуювань продавана (у)
Якщо ви працюєте в продажах, можна вас привітати. Продажі роблять людей сильними переговорниками, психологами, керівниками, ораторами. Гарним продавцям під силу практично будь-які бізнес-завдання.Автор цієї книжки, відомий бізнес-спікер Максим Батирєв, свого часу пройшов у великій консалтинговій компанії шлях від менеджера з продажів до члена правління.Кожен випадок з його практики — це урок на майбутнє, свого роду татуювання на серці. Цих татуювань тут загалом сорок п’ять, але насправді їх набагато більше.Якщо ваша робота пов’язана із продажами, вам потрібна ця книжка.
5 рівнів лідерства (у) Нон-фикшн ~
Дуже мало щасливців, які є лідерами від народження. Але немає нічого неможливого для тих, хто мріє вести за собою людей, зростати особисто і одночасно допомагати зростати іншим, змінюючи світ на краще. Варто спробувати. Варто зробити бодай перший крок.Кожен розділ книжки присвячено одному рівню: можливості й недоліки, найкраща лінія поведінки і переконання, які допоможуть піднятися на наступний щабель, зв’язок того або іншого рівня з загальними законами лідерства, тощо.Видання буде корисним для всіх, хто цікавиться питаннями ефективного лідерства й керівництва не лише у бізнес-структурах, а й у волонтерських організаціях.
Акционная цена
250,00грн.
125,00грн.
Стартап без помилок Посібник зі створення успішного бізнесу з нуля
Сьогодення вимагає припинити даремно витрачати свій і чужий час і почати змінювати світ на краще, зокрема й у галузі бізнес-технологій. Саме завдяки книжці «Стартап без помилок» навчитися створювати власний прибутковий бізнес зможе будь-хто. Безумовно, читачі відчують неабияке натхнення, ознайомившись із концепцією Еріка Райза — успішного підприємця, викладача Гарвардської школи бізнесу, консультанта з розвитку стартапів.
7 навыков высокоэффективных людей
Советами книги Семь навыков от Стивена Кови уже воспользовались миллионы людей по всему миру. Среди них Билл Клинтон, Ларри Кинг, Стивен Форбс, а также крупные фирмы и корпорации. Для последних Семь навыков Кови были чрезвычайно полезны – соблюдая принципы и советы признанного авторитета в области лидерства, команды смогли сплотить коллектив и достичь более высокой эффективноски каждого сотрудника по отдельности и компании в целом.
Голова как решето. Зачем включать мозги в эпоху гаджетов и Google
В наш перенасыщенный информацией век фундаментальные знания приходят в упадочное состояние. Сегодня люди знают о Хлое Кардашян больше, чем о Рене Декарте. И даже когда дело касается обычных бытовых вопросов, немногие с ходу ответят, сколько минут следует варить яйцо вкрутую или поджаривать стейк. Но так ли важно забивать голову фактами? Ведь стоит только нажать на кнопки, и за считаные секунды мы получаем практически любую информацию. С подобной постановкой вопроса не согласен автор бестселлеров Уильям Паундстоун. В этой книге он указывает на корреляционную связь между различными областями знания, с одной стороны, и качеством жизни – достатком, здоровьем, счастьем и даже политическими взглядами и поведенческими реакциями – с другой.
Сила звички. Чому ми діємо так, а не інакше в житті та бізнесі
Как привычки влияют на жизнь? Как, изменив только один шаблон поведения, разные люди смогли добиться успеха: стать директором, приобрести дом, пробежать марафон? В основу этой книги легли интервью с тремя сотнями ученых и директоров предприятий, исследования, проведенные в десятках компаний. Проанализировав все это, автор понял, как каждый человек может контролировать свои привычки, чтобы добиться успеха. Узнав, как создаются и разрушаются привычки, вы сможете перестроить шаблоны поведения, как себе пожелаете. Вы поймете, как заставить себя не курить, меньше есть, заниматься спортом, не кричать на близких, эффективнее работать.
Антикрихкість. Про (не)вразливе у реальному житті
Наше життя неможливе без хаосу, мінливості та стресу, які постійно тиснуть на нас. В умовах невизначеності ми прагнемо сталості, однак саме вона стає перешкодою на шляху до розвитку. Дивовижно, та завдяки невизначеності і впливу змін люди, речі та цілі системи можуть еволюціонувати й ставати кращими. Цю рису Насім Талеб називає антикрихкістю й окреслює прості правила, які допоможуть обернути непередбачуваність і невизначеність на джерело самовдосконалення. Ба більше, ця властивість дає користь як людям, так і компаніям і навіть країнам, а коло питань, які допомагає з’ясувати книжка, надзвичайно широке - від методу помилок, оцінювання ризику до політики, освіти й медицини.

 

У нас вы можете купить книги по психологии бизнеса, которые ответят на ваши основные вопросы, начинающиеся со слова "Как": Как составить резюме? Как делать деньги? Как достигнуть карьерного роста? Как заработать первый миллион? Как управлять собой? 
 
Эти вопросы задавали себе, наверно, практически все. И не всегда могли найти ответ. А выход есть – купить книги по психологии бизнес в нашем интернет – магазине. Большой ассортимент, последние новинки деловой литературы, всемирно известные авторы и гибкая система скидок – все это сделано для вашего удобства. 
 
У нас вы можете купить книги по психологии бизнеса таких авторов, как: Наполеон Хилл, Роберт Кийосаки, Ричард Бренсон, Дональд Трамп, Игорь Вагин, Глеб Архангельский, Стивен Кови, Владимир Тарасов, Павел Таранов и многие другие. 
 
Многие успешные люди, пройдя определенный путь, хотят поделиться секретами своего успеха. Эти истории учат и мотивируют, они помогают нам понять наши недостатки и возможные пути развития, открывают глаза на новое, которое  раньше было скрыто от нас пеленой страха перемен. Возможности находятся вокруг нас, надо только сделать усилие, и, вооружившись знаниями и энтузиазмом, приниматься за дело. В этом вам помогут книги по психологии бизнеса, купить которые удобно в интернет – магазине «Книголенд».