Быстрый заказ книги

Бизнес- психология (тренинги)

На странице:
Сортировать по:
Тонкое искусство пофигизма. Парадоксальный способ жить счастливо (м)
Современное общество пропагандирует культ успеха: будь умнее, богаче, продуктивнее - будь лучше всех. Соцсети изобилуют историями на тему, как какой то малец придумал приложение и заработал кучу денег, статьями в духе «Тысяча и один способ быть счастливым», а фото во френдленте создают впечатление, что окружающие живут лучше и интереснее, чем мы. Однако наша за-циклевиость на позитиве и успехе лишь напоминает о том, чего мы не достигли, о мечтах, которые не сбылись. Как же стать по настоящему счастливым? Популярный блогер Марк Мэнсон в книге «Тонкое искусство пофигизма» предлагает свой, оригинальный подход к этому вопросу. Его жизненная философия проста - необходимо Научиться искусству пофигизма. Определив то, до чего вам действительно есть дело, нужно уметь наплевать на Нее  …
Искусство побеждать в спорах
По глубокому убеждению Артура Шопенгауэра, всякий человек уже от природы желать всегда быть правым. Для победы в споре необходимо уметь правильно обращаться с аргументами, подгоняя их под своего визави и под конкретную ситуацию. Именно с этой целью и были созданы эристики-уловки, которые, при правильном использовании, приведут Вас к победе, при этом Вам необязательно фактически быть правым.Что составляет основу спора? Кто обречен на победу в споре? Как заставить противника принять Ваше мнение? На эти и многие другие вопросы - особенно остро звучащие в нынешнее время - эта книга дает исчерпывающие ответы.Размеры: 110x90x15 мм
Проект щастя
Одного дощового дня в міському автобусі Ґретхен Рубін запитувала себе: «Чого я хочу від життя?». І зрозуміла, що передовсім хоче бути щасливою. Так незвично було роздумувати над щастям, але вона вирішила присвятити цілий рік Проекту Щастя, який змінить її
План Б. Як протистояти біді, стати витривалим і повернути радість
Потужна, практична й надихаюча книжка про те, як стати витривалішим і рухатися далі попри всі життєві негаразди від операційної директорки Facebook і найкращого професора Вортонської школи, авторів бестселерів № 1 за версією The New York Times «Включайся» та «Оригінали».
Магазин моєї мрії (у) Нон-фикшн ~
Найцікавіші автобіографічні книжки — ті, у яких автор розповідає не тільки про те, що він зробив, а й про те, що він пізнав. Стенлі Маркус, власник відомої в усьому світі мережі магазинів одягу «Neiman Marcus», щиро ділиться власним досвідом, запрошуючи читачів стати свідками сумнівів і пошуків шляху, помилок і блискучих рішень, поразок і перемог. Ця історія неймовірного успіху — насправді історія родини, кількох поколінь, відданих своїй справі, династії, яка стала символом ділового успіху і сімейної єдності.
Доставляя счастье. От нуля до миллиарда
В этой книге собрано сразу несколько историй, одна зажигательнее другой. Автобиография одного из самых ярких молодых бизнесменов последнего времени, начавшего свой первый бизнес в девять лет. История развития его компании Zappos, за десять лет с нуля разогнавшейся до миллиардного оборота. А главное – рассказ о том, как Тони и его соратникам удалось построить бизнес, радующий своим существованием не только владельцев, но и всех причастных к компании – от сотрудников и клиентов до поставщиков и партнеров. Обо всех планах и пробах, ошибках и курьезах, принципах и заповедях Zappos – из первых рук и от первого лица. Книга доставит счастье всем, кому интересны истории успеха современных компаний и принципы создания крепкого бизнеса. Особенно тем, кто сам владеет или руководит компанией.
Витончене мистецтво забивати на все
Бестселер New York Times, що переконає вас: позитивного мислення може бути забагато. Книжка навчить конструктивно сприймати негативний досвід та допоможе відшукати надійне підґрунтя для щасливого життя. Ми живемо в культурі, зацикленій на занадто оптимістичних очікуваннях. Із самого дитинства нам нав’язують нереалістичні ідеали, яких ми прагнемо досягти попри все: лише найвищі оцінки, досконала зовнішність, надсучасні ґаджети, найкрутіша робота, тільки екзотичні подорожі й не менш яскраві світлини в соцмережах. Постійно женучись за успіхом і щастям, ми намагаємося уникати будь-якого негативу. Однак негативний досвід, як переконує Марк Менсон, надзвичайно цінний: він звільняє нас від міражу щастя.Про автора:Марк Менсон — американський підприємець, письменник, блогер. Засновник …
Технологія EQ-BOOST
Ухвалюєте рішення на емоціях, а потім шкодуєте про його наслідки? А, може, навпаки — довго зважуєте всі «за» і «проти», підраховуєте, намагаєтеся спрогнозувати — і втрачаєте шанс, бо варто було довіритися інтуїції й прийняти рішення швидко. Бізнес, кар’єра, як і все наше життя — це передусім емоції. Перемагає той, хто розуміє себе, вміє керувати власними емоціями і моделювати схожі емоції в інших. У цій книжці про те, як скористатися особливою авторською методикою бізнес-тренера Валерії Козлової, щоби підвищити рівень свого емоційного інтелекту та досягти успіху в житті та бізнесі.
Француженки не сплять на самоті
Чому француженки завжди мають сексуальний вигляд? Чому вони обожнюють флірт? Де французькі жінки знайомляться із чоловіками? Як вони обирають стильне вбрання?У цій дотепній, проникливій і відвертій книзі ви дізнаєтеся, як знайти своє кохання, як зберегти романтичні почуття і радощі шлюбу. Відкрийте у собі француженку незалежно від того, де ви народилися!
Розмови з донькою про економіку
Як пояснити нерівність народів та держав і чим може зарадити демократія? Світом керують гроші чи їх відсутність? Як працює економіка в ринковому суспільстві? Куди веде людство розвиток технологій і чи є в людини шанс залишитися людиною і вберегти планету від самої себе? На ці та інші теми зі своєю 13-річною донькою Ксенею розмовляє відомий грецький економіст Яніс Варуфакіс. Пояснити просто й цікаво складні, але дуже важливі речі йому допомагають: цар Едіп та Ікар, Архімед, австралійсь­кі аборигени, доктор Франкенштейн, Фауст і навіть агент Сміт з культової «Матриці».
Как чашка за чашкой строилась Starbucks
Говард Шульц стал генеральным директором Starbucks в 1987 году и за последующие годы превратил Starbucks из небольшой фирмы с шестью кофейными магазинами в интернациональный бизнес, работающий в 50 странах мира. Но история Starbucks — не просто success story. Это история о команде страстно влюбленных в кофе людей, построивших огромную компанию на основе таких ценностей и принципов, которые редко встречаются в корпоративном мире, и сохранивших при этом индивидуальный подход к каждому сотруднику и каждому клиенту.
Думай і багатій
Вважають, що саме книжка «Думай і багатій» була передвісником зародження напряму мотиваційної літератури. У ній уперше постала проблема того, якими якостями має володіти успішна в усьому людина. Обдумавши для себе це питання і зробивши відповідні висновки, Наполеон Гілл зміг потрапити до верхівки найуспішніших людей світу.Книжка є результатом журналістської діяльності Гілла в Bob Taylor’s Magazine. Він надихнувся ідеєю відомого американського підприємця Ен-дрю Карнеґі про те, що сукупне поняття успіху можна розкласти на окремі принципи, дотримуючись яких, кожен може стати успішним. А потім Гілл вирішив опитати найвідоміших підприємців початку XIX століття, щоб виокремити ці самі принципи. Решту свого життя автор удосконалював їх та знаходив нові на власному досвіді.
Максимы
«Максимы» Франсуа де Ларошфуко - это результат всего его жизненного опыта. Они и поныне считаются одним из лучших сборников афоризмов. Их характерная особенность - безупречный стиль, точность и лаконичность. Взгляните на любое из изречений, Вы не найдете там ни одного лишнего слова - все прямо «в точку». Автор долгое время размышлял над каждым высказыванием. И не зря - каждое свидетельствует о его остроумии и меткости мысли. Его афоризмы приобрели форму всеобщего закона. Основное открытие, сделанное автором - миром и поступками движет себялюбие и эгоизм, искусно скрываемое людьми под разными масками. Возможно, некоторые посчитают Ларошфуко пессимистом. Но нам он все-таки кажется реалистом, сумевшим объяснить человеческие слабости и пороки. И его объяснение продолжает оставать …
PROme, Самомотивація (у)
Андро Донован вірить, що кожна людина може бути щасливою. У книжці «Самомотивація» авторка вчить кожного почути своє «Я», відокремити власні бажання від нав’язаних суспільством і жити в гармонії передусім із собою, зі своїми внутрішніми щурами. Пропонована книжка акумулює багаторічний досвід роботи з клієнтами і містить важливі теоретичні зауваги, практичні поради, вправи, виконання яких має наблизити читача до внутрішньої рівноваги, а також реальні історії людей, яким Андро Донован допомогла зрозуміти себе й наважитися на зміни в житті.
Управление жизненным циклом корпорации
На протяжении многих лет Ицхак Адизес является признанным гуру в области менеджмента. Он известен как автор уникальной и действенной методологии, которая применяется для оптимизации и повышения эффективности деятельности организаций. Описанию данной методики и посвящена эта книга. Все организации, как живые организмы, имеют жизненный цикл, стадии которого проявляются по мере роста и старения в предсказуемых и повторяющихся шаблонах поведения. На каждой стадии развития организация сталкивается с уникальным набором задач. И от того, насколько успешно руководство осуществляет перемены, необходимые для здорового перехода с одной стадии на другую, зависит успех организации.
Жесткий бренд-билдинг. Выжмите из клиента дополнительную маржу
Книга бескомпромиссного гуру маркетинга Дэна Кеннеди обязательна к прочтению для владельцев стартапов и представителей малого и среднего бизнеса, которые хотят построить сильный бренд при ограниченном бюджете. Прекратите равняться на отраслевых гигантов с многомиллионными рекламными бюджетами. Дэн Кеннеди убежден, что создание бренда должно стать приятным побочным эффектом прямого маркетинга, а не результатом больших рекламных расходов. В этой книге вы найдете проверенные на практике маркетинговые методики и на примере реальных компаний узнаете, как использовать их в вашей конкретной ситуации.
Поток, Психология оптимального переживания
Книга «Поток» представляет собой очень нетривиальный подход к проблемам эмоциональной жизни человека и регуляции поведения. Радость потока — это высшая награда, которой может одарить нас природа за стремление к решению все более и более сложных задач. В отличие от уровня жизни качество переживаний можно повысить, заплатив только одной валютой — вложением внимания и организованных усилий, другая валюта в царстве потока не котируется. Чиксентмихайи напоминает: счастье — это не то, что просто случается с нами, это и искусство, и наука, это то, что требует усилий и своеобразной квалификации. «Ключ к счастью лежит в умении контролировать себя, свои чувства и впечатления, находя таким образом радость в окружающей нас повседневности».
Wake Up!
У житті нам часто бракує часу, емоцій, вражень, усвідомлення своєї ідентичності – власне того, з чого складається справжнє життя. Ми автоматично виконуємо одні й ті ж дії, щодня проходимо одними й тими ж вулицями, втомлюємося від одноманітності. Минають д
Нарисуй, на что похож успех. Раскраска-мотиватор для очень занятых людей
Проанализируйте данные. Составьте дорожную карту. Увеличьте масштаб. Совершите глубокое погружение и создайте ценности. Близки к профессиональному выгоранию? Деэскалируйте... Хватит! Офисный жаргон везде одинаков и стирает различия между профессиями и компаниями. Многие модные словечки употребляются так часто, что теряют всякий смысл. Отличный способ встряхнуться и освежить мышление – раскрасить образы, которые они вызывают (а еще лучше – нарисовать самим!). Станьте соавтором иллюстраций к офисной жизни и повеселитесь от души вместе с известным американским блогером Сарой Купер.
Працюй чотири години на тиждень. Нова психологія успіху
«Працюй 4 години на тиждень. Нова психологія успіху» — бестселер за версіями The New York Times, The Wall Street Journal та USA Today. Це абсолютно інший погляд на роботу, на поняття кар’єрного росту і «життя в офісі». Автор руйнує всі стереотипи про обов

 

У нас вы можете купить книги по психологии бизнеса, которые ответят на ваши основные вопросы, начинающиеся со слова "Как": Как составить резюме? Как делать деньги? Как достигнуть карьерного роста? Как заработать первый миллион? Как управлять собой? 
 
Эти вопросы задавали себе, наверно, практически все. И не всегда могли найти ответ. А выход есть – купить книги по психологии бизнес в нашем интернет – магазине. Большой ассортимент, последние новинки деловой литературы, всемирно известные авторы и гибкая система скидок – все это сделано для вашего удобства. 
 
У нас вы можете купить книги по психологии бизнеса таких авторов, как: Наполеон Хилл, Роберт Кийосаки, Ричард Бренсон, Дональд Трамп, Игорь Вагин, Глеб Архангельский, Стивен Кови, Владимир Тарасов, Павел Таранов и многие другие. 
 
Многие успешные люди, пройдя определенный путь, хотят поделиться секретами своего успеха. Эти истории учат и мотивируют, они помогают нам понять наши недостатки и возможные пути развития, открывают глаза на новое, которое  раньше было скрыто от нас пеленой страха перемен. Возможности находятся вокруг нас, надо только сделать усилие, и, вооружившись знаниями и энтузиазмом, приниматься за дело. В этом вам помогут книги по психологии бизнеса, купить которые удобно в интернет – магазине «Книголенд».