Быстрый заказ книги

Путеводители

На странице:
Сортировать по:
Книжка-картонка Історія України в мапах
Наша книжка у наочний спосіб — за допомогою кольорових мап, картинок і коротких написів — розкаже про історію та видатні постаті нашої рідної країни — України: від Київської Руси — середньовічної держави, що існувала на теренах сучасної України з IX століття до середини XIII століття, аж до сучасної Української Держави.
Мандрiвка. Путiвник От Бахчисарая до Большого каньона ЗУ про ПДВ ст.5 п.
Путеводитель подготовлен специально для тех, кто планирует совершить короткую поездку в бывшую столицу Крымского ханжества. Предлагается 7 экскурсионных маршрутов. Состоит из 7 глав: небольшого исторического очерка, описания наиболее интересных достопримечательностей города, подробных маршрутов проложенным по бахчисарайским окрестностям. Текст на русском языке
Путеводитель. 120 лучших мест Украины
Путеводитель знакомит с самыми интересными достопримеча-тельностями Украины, как популярными, так и малоизвестными. Это крепости и замки, дворянские усадьбы и дворцы, архитектурные ансамбли городов и древние, скрытые за мощными стенами, монастыри, величественные храмы, которые поражают убранством.
Путеводитель. Украина Юг
Путеводитель по Южной Украине охватывает четыре причерноморские региона страны (Одесскую, Николаевскую, Херсонскую области и Автономную Республику Крым), которым посвящены около восьми десятков статей и более 160 фотографий. Рассказ о достопримечательностях каждого из них предваряет очерк о природных условиях и истории развития от поселений первобытного человека до настоящего времени. В путеводителе презентуются биосферные и природные заповедники, национальные природные парки, заслуживающие наибольшего внимания диковинки природы юга страны, коренным образом отличающегося по естественным условиям от других частей страны. Информация о наиболее известных археологических памятниках и древнегреческих поселениях, крепостях и скальных городах, замках и дворцах, православных и мусуль …
Судак и окресности. Путеводитель
В путеводителе подробно рассказывается о Судаке — популярном крымском курорте и городе с тысячелетней историей. Особое внимание уделено уникальному историческому и архитектурному памятнику — Генуэзской крепости. Приводятся описания маршрутов экскурсий по судакским окрестностям.
Китай. Обычаи и этикет. Краткий путеводитель.
Цель этого путеводителя — познакомить читателя с новейшими тенденциями китайского общества и дать ключ к культуре и образу жизни, которые берут начало примерно три тысячи лет назад и не перестают меняться в наши дни под влиянием глобализации. Книга рассчитана на широкий круг читателей.
Путеводитель Центральная Украина (укр)
У путівнику “Центральна Україна”, що охоплює Київ, Вінницьку, Житомирську, Київську, Черкаську та Чернігівську області, наданий стислий опис об єктів архітектури, історії, культури та природи, що можуть становити інтерес як для туристів, так і для професіоналів. У путівнику описані туристичні об’єкти 382 населених пунктів. У кожній області об’єкти пронумеровані, поділені на категорії за значимістю та цікавістю, і їхнє місцезнаходження вказане на карті-схемі для того, щоб було зручно розробляти власний маршрут. Також наведені адреси і телефони музеїв і готелів та інша корисна інформація. На вкладці представлено 157 кольорових ілюстрацій, покликаних показати розмаїття Центральної України. Ця книга є однією з чотирьох частин путівника по всій Україні.
Украина. 30 природных шедевров
Украина. 30 природных шедевров
Львівщина
Цей путівник присвячений унікальному краю – Львівщині, яка є духовним осердям Східної Галичини, справжньою скарбницею України. Звичайно, старовинний і дивовижний Львів приваблює своєю архітектурою, смачною кавою та різноманітними фестивалями. Але це далеко не все, чим може здивувати цей регіон. За межею міста ховається не менш захоплива багатовікова історія, пам ятки культури й архітектури, красива природа, заповідники, мінеральні джерела з цілющою водою. Неповторний колорит відтворюють численні старовинні замки з їх благородною архітектурою і містичними легендами, монастирі та храми, скельні споруди. Оповіді про минуле і сьогодення міст і сіл Львівської області, про її мешканців, цікаві факти, цифри і чудові світлини – усе це знайде читач на сторінках цього видання.
Travelbook. Ukraine
Ілюстративне видання про Україну від креативної агенції Green Penguin Media та видавництва #книголав виходить англійською. Тепер іноземна аудиторія відкриє для себе історичні факти, непересічних особистостей та інвестиційний потенціал країни.«Вихід Книги-мандрівки на англомовний книжковий ринок — важливий стратегічний крок на шляху до розвитку бренду нашої країни. Насамперед це спосіб розповісти іноземній аудиторії, наскільки крутою є наша країна, скільки див вона подарувала світу, не обмежуючи цей список лише Шевченком і вишиванками», — вважає Світлана Павелецька, співзасновниця видавництва #книголав. Публікацію англомовного видання «Книги-мандрівки» («Travelbook.Ukraine») підримала енергетична компанія ДТЕК, яка стала Генеральним партнером проекту.«Ця книга дає можливість п …

Если путешествия это ваша страсть или вам необходимо выезжать в другие страны по работе, тогда вам просто необходимо купить путеводитель. Попадая в новую страну легко растеряться. Этого избежать вам поможет путеводитель, купить который вы можете в нашем интернет-магазине.

Современные путеводители содержат всю необходимую информацию для требовательного путешественника: отели, достопримечательности, рестораны, кафе, памятники и многое другое. С ними вы можете быть уверены, что увидите все самое интересное. Кроме этого удобный формат и красочные иллюстрации  сделают ваше общение с путеводителем еще более простым и удобным.

Мы предлагаем вам купить путеводитель, чтобы полностью ориентироваться в новой среде. Путеводители – это не панацея, но оказать реальную помощь он в состоянии. Черпая информацию о стране, в которую вы хотите поехать, не забывайте о них. Кроме этого купить путеводитель теперь очень просто.

Выберите понравившийся вам и оформите заказ. А мы доставим его для вас в любую точку Украины.